Перейти к содержимому

Фотография

Звёзды с нетрадиционной оринтацией

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
turandot

Отправлено 22 ������ 2010 - 11:28

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(kkevq @ Jan 22 2010, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Нечего себе......где вы стоко откапали)) ay.gif 217_sm531.gif

Я так думаю, что это ещё далеко не полный список... Многие из известных людей скрывают этот факт своей биографии. Тем более в былые времена. Да, ещё я видела передачу про Раневскую (очень нравится мне как актриса и как человек), она тоже лесбиянка ab.gif

#22
PROFESSIONAL

Отправлено 22 ������ 2010 - 05:43

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 22 2010, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я так думаю, что это ещё далеко не полный список... Многие из известных людей скрывают этот факт своей биографии. Тем более в былые времена. Да, ещё я видела передачу про Раневскую (очень нравится мне как актриса и как человек), она тоже лесбиянка ab.gif

Ну некоторые просто для пиара заявляют, а так мы не знаем, гей или не гей!

#23
gres

Отправлено 22 ������ 2010 - 06:43

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Да уж у нас получается пол страны геев, а мы еще чему-то удивляемся.

#24
turandot

Отправлено 22 ������ 2010 - 07:57

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
А вот сами геи очень гордятся, тем что столько знаменистой относятся к их среде!!!
Ведь широкой публике становится понятно, что гей - это не "развратный гомик", а такой же полноценный человек общества, как и все другие, который может быть талантливым, и даже очень талантливым человеком. Это своего рода "реабилитация" отрицательного образа геев, который очень даже ещё бытует в мире.


#25
gres

Отправлено 22 ������ 2010 - 08:00

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Отсюда корни моды на гее, поэтому это и считается пиаром, что многих ученых и прочих выдающихся личностей в геев записали, хотя возможно они ими и не являлись.

#26
turandot

Отправлено 22 ������ 2010 - 08:02

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(gres @ Jan 22 2010, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Отсюда корни моды на гее, поэтому это и считается пиаром, что многих ученых и прочих выдающихся личностей в геев записали, хотя возможно они ими и не являлись.

Да нет, в былые времена этим не кичились и не выставляли на показ. Да и славе это отнюдь не способствовало. Просто невозможно было скрыть свою нетрадиционную ориентацию, если уже жили вместе.

#27
gres

Отправлено 23 ������ 2010 - 07:02

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 22 2010, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет, в былые времена этим не кичились и не выставляли на показ. Да и славе это отнюдь не способствовало. Просто невозможно было скрыть свою нетрадиционную ориентацию, если уже жили вместе.


Тогда весь этот список что выше приведен, интересно откуда эти данные, я думаю там есть те кто об этом и не знал, просто им сейчас это повесили.

#28
PROFESSIONAL

Отправлено 23 ������ 2010 - 09:55

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(gres @ Jan 22 2010, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж у нас получается пол страны геев, а мы еще чему-то удивляемся.

Да да это уже близится к этому...тоок на home.gif улицу выйду сразу 217_sm531.gif их вижу.....

#29
turandot

Отправлено 23 ������ 2010 - 10:42

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(kkevq @ Jan 23 2010, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно, как мы знаем слухи быстро разносятся!

Просто эти люди на виду у всех. И вся их личная жизнь - достояние общественности. А там только поговорить дай о чём то щекотливом.

#30
gres

Отправлено 23 ������ 2010 - 02:35

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Возможно даже те же самые нетрадиционники и являются распространителями всех этих слухов, и себя поднимают и те на кого говорят уже не опровергнут.