Перейти к содержимому

Фотография

Найду фильм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
maxibonino

Отправлено 18 ���� 2008 - 01:07

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
Найди фильм Пираты карибского моря проклятие черной жемчужины(от гоблина, я сам незнаю, как фильм называется от гоблина). Я тебе скоко хочешь раз скажу спасибо и +1 в репу Только чтоб КАЧЕСТВО видео и звука было отличное! Напоминаю фильм от гоблина. Закачай его по частям хотяб 200мб. меня не смущает если он много весит.

#12
maxibonino

Отправлено 19 ���� 2008 - 11:38

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
Вот вспомнил еще фильм от гоблина. Называется "Шматрица"(настоящее название Матрица). та же просьба про качество и по частям:)

#13
Vovchic88

Отправлено 24 ���� 2008 - 01:03

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений

Найди фильм Пираты карибского моря проклятие черной жемчужины(от гоблина, я сам незнаю, как фильм называется от гоблина). Я тебе скоко хочешь раз скажу спасибо и +1 в репу Только чтоб КАЧЕСТВО видео и звука было отличное! Напоминаю фильм от гоблина. Закачай его по частям хотяб 200мб. меня не смущает если он много весит.

Ты уверен что он существует?Нигде нет. :2:
Мне очень трудно искать гоблинские фильмы.Оригиналы найду легко, а вот гоблинские...

#14
maxibonino

Отправлено 24 ���� 2008 - 01:19

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

Ты уверен что он существует?Нигде нет. :2:
Мне очень трудно искать гоблинские фильмы.Оригиналы найду легко, а вот гоблинские...

вижу я тебя озадачил... Шматрица существует это точно, а насчет пиратов карибского моря не совсем...
Если не можешь найти, то попробуй Фильм "Васаби".

#15
Vovchic88

Отправлено 26 ���� 2008 - 06:47

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Изображение

Год выхода: 2001
Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Франция - Япония

Режиссер: Жерар Кравчик

В ролях: Жан Рено, Мишель Мюллер, Кароль Буке, Риоку Хироши, Людовик Бертийот, Мишель Скурно, Ян Эпштейн

Криминальная комедия.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПОГОРЯЧЕЕ!

От создателя суперблокбастеров "Пятый элемент", "Голубая бездна", "Подземка", "Никита" Люка Бессона!

Звезда культового фильма "Леон" Жан Рено в "острой" криминальной комедии в стиле "Такси" и "Такси 2"!

Юбер Фиорентини – самый эксцентричный полицейский во Франции, его методы работы весьма своеобразны и начальство мечтает избавиться от него. После смерти любимой жены-японки Юбер неожиданно узнает о том, что в Японии у него есть взрослая дочь. Приехав в страну "восходящего солнца" он выясняет, что девушка оказалась втянутой в мафиозные разборки и за ней охотится Якудза. Новоявленному папаше ничего не остается, как постараться своими "нетрадиционными" методами уладить все проблемы...

Качество как всегда у меня отличное, а вот по частям разбить чет не вышло.Кстати, как разбить нормально архив на части?

СКАЧАТЬ

#16
maxibonino

Отправлено 26 ���� 2008 - 12:52

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
ну еп. опять целой:) придется качать в другом месяце:( молодец конечно, что нашел

#17
Vovchic88

Отправлено 26 ���� 2008 - 07:49

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений

Качество как всегда у меня отличное, а вот по частям разбить чет не вышло.Кстати, как разбить нормально архив на части?



#18
Guest_igo2309_*

Отправлено 04 ������ 2008 - 07:17

Guest_igo2309_*
  • Гости
За проделанную работу (поиск фильмов) + в репу от меня лично.

По поводу, как разбить архив на части - попробую помочь...

Короче по порядку... Для деления нам потребуеться WinRAR(.exe)3.64

1. Разархивируем существующий архив. Смотрим свойства папки - размер...
Размер смотрим в БАЙТАХ, у меня папка весит 15862491 байт

Изображение


2. Дальше жмем Правой кнопкой на сам(у) файл\папку-Добавить в архив

Изображение


3. Потом в графе "Разделить на тома размером(в байтах) указываем число размера{у меня папка весит 15862491 байт} папки ДЕЛЁНОЕ на сколько частей хотим поделить, у меня это 2, потому я ставлю 8000000 (чуть больше половины, если бы было четыре - 4000000 (три части по 4 и четвертая - то что осталось...))

Изображение


Жмем OKей...и ждем пока у нас все поделиться.
Вкратце - так. Пробуй...

#19
maxibonino

Отправлено 04 ������ 2008 - 07:58

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
это ты вовчику? ты прям объясняешь как будто он вообще с компом не общался!

#20
Guest_igo2309_*

Отправлено 04 ������ 2008 - 09:11

Guest_igo2309_*
  • Гости

это ты вовчику? ты прям объясняешь как будто он вообще с компом не общался!


Да, молодой человек, именно Вовчику... не Вам...
Он попросил - я ответил, коль Вы не удосужились... :2: