Перейти к содержимому

Фотография

Эксгибиционисты

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
turandot

Отправлено 23 ������ 2010 - 10:06

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Эксгибиционизм — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией. Совершая свой акт, эксгибиционист рассчитывает увидеть у жертвы совершенно определённый комплекс эмоциональных реакций: сочетание удивления, испуга и любопытства. Иная реакция не может удовлетворить его потребности и может даже привести к появлению агрессивного поведения.

Приходилось ли вам встречать эксгибициониста в парке, на улице, в трамвае?


#2
Knigomanka

Отправлено 19 ������� 2010 - 04:26

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Таких "кадров" немерено возле студенческих общежитий. Особенно возле женских ( бывает , что общаги делются на корпусы - женский и мужской). Я наблюдала такую картину , как только начинает вечереть, эти товарищи, которые нам совсем не товарищи, начинают посвистывать. Девчёнки , кто полюбопытнее, выглядывают из окон. Им интересно, кто это там настойчиво свистит, эксгибиционисты же этого только и ждут. Поймав заинтересванный взгляд, начинают "делать свои дела". Кто -то с отвращением убегает от окна, а некоторые студентки смотрят и ждут, чем все это закончится.

Сообщение отредактировал Knigomanka: 19 ������� 2010 - 04:26


#3
wolf

Отправлено 21 ������� 2010 - 09:23

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Часто приходилось встречать таких предуроков. В основном в лесах, в уединенных местах. Но если не проявлять страха или каких подобных реакций, а с криком пуститься на него, то он сразу куда-то девается. У меня за домом раньше сад был. И лет с 15 я там такое чудо природы не раз встречала. Но обычно я нап них набрсывалась с криками: "Ах, ты тварь, вон отсюда". Видя мою агрессию, они обычно куда то исчезали. А если один и тот же пару раз на меня попадал, то потом у него не было интереса ко мне.

#4
Knigomanka

Отправлено 23 ������� 2010 - 03:02

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
На самом деле, не каждая девочка -подросток собразит прикрикнуть на них и попытаться прогнать. Помню себя в 16 лет, когда видела такое, останавливалась в оцепенении и от стыда не знала ,куда глаза деть. А "они", видимо, мое смущение чувтствовали и давай еще сильней наяривать at.gif . А внешне были приличные дяденьки, хорошо одетые.....

#5
wolf

Отправлено 24 ������� 2010 - 01:28

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Я испугалась только когда мне было лет 7 и поздно вечером шла домой через гаражи, а там эт придурок сидел на пне. Рассказала бабушке, а что мне плохого ничего не сделают и если еще такое увижу, то позвать кого-нить, даже если поблизости никого нету, сделать вид что со мной кто-то из взрослых идет, только отстал сзади. После эт я перестала бояться. dry.gif

#6
Knigomanka

Отправлено 25 ������� 2010 - 03:31

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
А я видела такую картину. Значит, женское общежитие. Время - около 7 вечера. Подходят сумерки. Слышится свист и..... началось. Общежитские девчонки придумали способ, как заработать на этих товрищах. Спускают на веревке кружку и говорят, положи туда , к примеру, 10 рублей, мы тебе свою голую ножку покажем. Демонстрация груди была намного дороже. И все были довольны, одни, потому что получали деньги, другие, что получали наслаждение. Ну а со стороны зрелище, конечно, было нелицеприятное.