Перейти к содержимому

Фотография

Томенко хочет, чтобы заседания Рады звучали на FM-волнах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 25 ������� 2008 - 05:24

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Изображение
Заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко обратился к руководителям FM- радиостанций с просьбой транслировать заседания Верховной Рады Украины.  Он указал, что к ВР обращаются многие люди с просьбами восстановить прямую трансляцию пленарных заседаний в FM-диапазоне.
"Сегодня такая трансляция не происходит по объективным причинам, поскольку истек срок действия соответствующего соглашения между парламентом и Радио Рокс Украина (103,6 FM)", - отметил вице-спикер.
Томенко предлагает руководству украинских FM-радиостанций, "учитывая активную работу Верховной Рады, а также заинтересованность радиослушателей", восстановить прямые трансляции пленарных заседаний ВР. По его...



источник

#2
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ������ 2009 - 11:24

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я бы лично не стала слушать их бред и ругань по радио, да тем более самого интересного не видно - как они дерусься... :)

#3
Пирамидка

Отправлено 21 ������ 2009 - 06:40

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
И я бы не стала. но думаю многие бы слушали, кто в машине, кто в метро, кто где. Не все могут телик посмотреть, а интересующиеся политикой обрадовались бы.

#4
jenya123

Отправлено 26 ������ 2009 - 07:25

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Вообще идея хорошая... Только не ВМЕСТО других передач, а ВМЕСТЕ с ними на другой частоте... А так очень показательно было бы - чем они там действительно занимаются... И дисциплина бы возросла... Чтобы выбор был... Т.е. желающие слушают их болтовню, а другие - свои обычные станции...