Перейти к содержимому

Марика застраховала попу на 350 тысяч евро

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 08 ������� 2009 - 09:40

Guest_igo2309_*
  • Гости

Изображение


Маша Кравцова, больше известная как Марика, пошла по стопам Дженнифер Лопез: аппетитная телеведущая и дизайнер застраховала свой зад на 350 тысяч евро. При этом еще недавно не гнушавшаяся откровенными нарядами и эротическими съемками девушка считает, что повзрослела для подобных экзерсисов.


– С возрастом мои ценности изменились, – уверяет Марика. – Мне, конечно, повезло с фигурой. Спасибо родителям. Но видеть меня полностью обнаженной теперь будет только любимый человек.

При этом главной гордостью своего тела звездная красавица считает упругую попу. Для сохранения «драгоценности» Маша решилась на страхование. Тем более что с недавних пор телеведущая серьезно увлеклась катанием на сноуборде.

– В нашей стране страхование делают очень редко, к тому же компании ищут в этом выгоду для себя, – говорит Марика. – Они пытаются сделать себе рекламу за счет оформления страховки известным личностям. Мне не захотелось никого пиарить, я отправилась в Лондон. Там подобная страховка более популярна.

Кравцовой пришлось пройти тщательное медицинское обследование, прежде чем фирма согласилась оформить страховку. Один из врачей клиники даже настаивал на рентгене или тщательной пальпации, объясняя это желанием удостовериться, что в попе нет силиконовых имплантов. От этого Маша отказалась. Основной пункт страховки гласит, что Марике нельзя меняться в весе, ведь это прямым образом отразится на параметрах телеведущей. Но данное условие совершенно не смущает девушку: уже пять лет ее формы остаются одними и теми же.

#2
lutika

Отправлено 14 ������ 2009 - 08:49

lutika

    Свояк

  • Пользователи
  • 177 сообщений
не стоит ее попка таких денег. мне кажется это просто пиар

#3
svetochka99

Отправлено 30 ��� 2009 - 01:03

svetochka99

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Ну я еще понимаю, что Джей Ло застраховала свою попу....Но что страховать Марике...без понятия...

#4
Tol9n

Отправлено 01 ���� 2009 - 06:39

Tol9n

    Знаток

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Это пиар сто процентов. Давно ее не было слышно, вот и решила всех удивить!!!

#5
Bull2611

Отправлено 27 �������� 2009 - 02:15

Bull2611

    Свояк

  • Пользователи
  • 212 сообщений
да там страховат нечего,да еще за такие деьги

#6
Iris

Отправлено 17 ������� 2009 - 10:46

Iris

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Тоже склоняюсь к мнению, что это пиар. Кому интересна ее попа?
"Мне не захотелось никого пиарить..." - ну да, ну да, мы так и поняли.

#7
Gulena2909

Отправлено 17 ������ 2010 - 07:56

Gulena2909

    Начинающий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
Ну застраховала, а вдруг ребенок и привет....