Перейти к содержимому

42

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 07 ������ 2008 - 09:10

Guest_igo2309_*
  • Гости
georges_seawifs.jpg

Вот мы и на солнечной Скралдеспенде. Что значит: "здесь жуткий ветер и снег пополам с дождем"? Заруби на носу, нытиков мы в Корпусе не держим! У тебя ответственное задание по спасению Вселенной - я это проделывал неоднократно. Теперь - некоторая информация, которую я по рассеянности не сообщил тебе прежде. Скралдеспенд - планета-тюрьма, на нее отправляют преступников более тысячи миров... Нет-нет, не жми на кнопку в кармане! Пока ты второй рукой не держишь за руку профессора Гейстескранка, передатчик материи не работает. Нет, пистолет тебе не положен. Из него можно убить кого-нибудь, а скорее всего, пристрелить себя самого. В твоем распоряжении экипировка, которой обычно на заданиях пользуюсь я: дымовые гранаты и "лимонки" с сонным газом, обезвоженный питьевой спирт, перочинный нож, фильтры в нос, чтобы тебя не свалил сонный газ из твоих собственных гранат, пять серебряных и пять золотых монет, миниатюрная аптечка, а если вдруг заскучаешь, (что, конечно, маловероятно) - две книжки комиксов. Итак, удачи тебе и до встречи. Бог даст, увидимся. Да, чуть не забыл. Из доклада нашего нештатного агента на Скралдеспенде следует, что безумного профа последний раз видели в городишке с названием Гроаннсвилль. Двигай туда Изображение.