Перейти к содержимому

Фотография

F.a.q. по Symbian 6/7/8

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 28 ������ 2008 - 03:37

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Содержание темы:


У меня Nokia 7610 (или 6670, 6600, 3650/60, N-gage, 7650, 3230, 6260). Как мне прошить телефон дома?


Зачем нужна папка с именем_PAlbTN, которая все время (сама) появляется в папке с картинками (фотографиями)?


Мой аппарат (Nokia 3650/60, N-gage QD, 7610, 6670, 3230, 6260) не поддерживает стерео. Можно ли это как то изменить?
У меня Nokia 7610/6670. Почему стерео-гарнитура играет только в 1 ухо?



Я забыл/не знаю код блокировки или пароль на смену sim-карты. Что мне делать?


Я забыл пароль от карты памяти. Что делать?


Как мне на моей Nokia6600 снять видео длиной более 9(11) сек.?


Как сменить/удалить логотип оператора?


Я скачал что то на свой аппарат, после этого у меня в меню пропали все русские подписи. Что делать?
У меня в музыкальном плеере в mp3 вместо тегов отображаются непонятные символы. Как это изменить?



После установки чего то мой аппарат при съемке видео пишет, что «функция не поддерживается», галерея не отображает файлы, не работает Интернет через стандартный браузер, глючит Bluetooth и т.п. Что нужно сделать?


Можно ли на Nokia N72 и N70ME на кнопку вызова плеера (клавишу «музыка») поставить свое приложение?
У мeня в мyзыкaльнoм плeepe в mp3 вмecтo тeгoв oтoбpaжaютcя нeпoнятныe cимвoлы. Kaк этo измeнить?



Ставлю темы на свой аппарат, а он выдает ошибку (к примеру, что нужен Series60scarlebskinsSuport). В чем проблема?
Как установить темы на N-gage (Ngage QD, 3650/60, 7650, Siemens SX1) темы?


Как сделать, чтобы сообщения (в т.ч. принятые по Bluetooth) принимались сразу на карту памяти, а не в память телефона?


Kaк пepeдaть зaщищeнныe фaйлы c pacшиpeниями .mid, .sis, .jar, и т.д пo bluetooth или MMS, если пpи пepeдaчe пишeт аппарат "нeльзя пepeдaть зaщищeнныe oбъeкты" или объект не прикрепляется к MMS-сообщению?


Как удалить с телефона все хвосты от установленных SIS программ?


Я cкaчaл шpифт: кaк мнe eгo ycтaнoвить или yдaлить?


Почему при работе от аппарата слышится легкий писк (жужжание)?
Как отключить звук щелчка (затвора) при фотографировании камерой телефона?



Мой аппарат очень часто перезагружается при звонке или после разговора (звонка). Что делать?
Мой телефон (возможно, после установки шрифтов, Ngage игр, или еще чего либо) не включается/не загружается, перезагружается, виснет или не входит в меню. Что можно сделать?



У меня Nokia 6630 (3230, 6680/81, N70, N90 и др.). Почему муз. плеер не управляется кнопками с гарнитуры (HS-20, HS-28 и др.)?


У меня 6600 (6670 , 7610 , 3230 , 6260 , 6630 , 6680 , 6681 , N70 , N72 , N90). Карту памяти какого максимального объема я могу использовать? Будет ли при этом тормозить телефон?


Как в главном меню создать папку в папке?


У меня N70 (N72 , N90). Я удалил стандартные папки "Связь", "Офис", "Средства" и т.д. Как мне вернуть папки с такими значками?