Перейти к содержимому

Фотография

Как вывести друга(подругу) из депрессии?, Кто как бы себя повел?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 05 ������ 2008 - 03:35

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Моя подруга находится сейчас в депрессии, поскольку я парень, она мне все не рассказывает.. Но я понимаю и прекрасно вижу, что она мучается из-за личной жизни. Мне больно смотреть на это. Оч хотелось бы ей помочь, выйти оттуда. Я, конечно, понимаю..это не ваше дело, но все-таки.. Как бы вы повели себя на моем месте? Что бы сказали? Как бы вернули к нормальной, веселой жизни?

#2
Родной

Отправлено 05 ������� 2008 - 12:14

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Сама себя выведет из депрессии.Можно просто держаться рядом и выполнять поручения,но это не каждому по душе)

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 08 ������� 2008 - 01:51

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Нужно выявить настоящую причину её депрессии, а потом уже что-то думать и предпринимать! Обратитесь к психологу!

#4
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 10:44

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
Я БЫ ЧТО-ТО ПРИЯТНОЕ ЕЙ КУПИЛА ТАМ МЕНЯ ВЫВОДЯТ ИЗ ДЕПРЕСИИ ИНОГДА ПРАВИЛЬНО ПОДНЕСЕННАЯ ШОКОЛАДКА ДАЕТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ, ЧЕМ БРИЛИАНТОВОЕ КОЛЬЕ

#5
Родной

Отправлено 17 ������� 2008 - 08:41

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
К психологу обращаться не нужно.Это лишнее.Просто по возможности быть рядом или наоборот.

#6
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 05:22

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЕСЛИ ДЕПРЕСНЯК СИЛЬНЫЙ, ТО БЕЗ СПЕЦИАЛИСТА НЕ ОБОЙТИСЬ

#7
Evanessa

Отправлено 22 ������� 2008 - 01:35

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Анастасия, брось эти американские штучки. Просто вытащи ее куда-нить погулять. Мож это дискотека, парк, кино. Что-то большое и шумное, чтоб она отвлеклась. Со временем ее проблема будет казаться меньшей.

#8
PoLiNcHiK

Отправлено 22 ������� 2008 - 11:48

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
И всё же надо найти причину! Ведь она может и сама не понимать, что с ней происходит...

#9
Evanessa

Отправлено 23 ������� 2008 - 01:59

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Богомил Райнов писал: "Если кто-то киснет, я его не трогаю. Пусть. Пройдет и успокоится." Хотя каждый по-своему. Есть вещи, о которых лучше не знать.

#10
PoLiNcHiK

Отправлено 23 ������� 2008 - 12:39

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Конечно есть какие-то неадекватные ситуации, где человек должен разобраться сам. Но если это трудно сделать самому, то обязательно нужна помощь специалиста или близкого человека! У неё проблемы с личной жизнью, а это может быть всё что угодно... Может её жизнь не устраивает и она хочет наложить на себя руки и т.д. Так что, нужно сидеть и ждать, пока произойдут необратимые последствия?