Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы будите Жениться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 14 ���� 2008 - 07:57

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Собственно несколько постов в топике "Как это Зделать" подтолкнули меня на создание этого топа =) Вообщем перед вами Вопросы такие: Со скольки вы хотите жениться и нужно ли ваще это делать? Моё мнение: Я думаю, что с этим торопиться не надо. Нужно знать хорошо Девушку и быть знакомым с ней долго, как минимум 1 Год :1:

#2
simon

Отправлено 14 ���� 2008 - 01:37

simon

    Начинающий

  • Пользователи
  • 71 сообщений

Собственно несколько постов в топике "Как это Зделать" подтолкнули меня на создание этого топа =) Вообщем перед вами Вопросы такие: Со скольки вы хотите жениться и нужно ли ваще это делать?

Моё мнение: Я думаю, что с этим торопиться не надо. Нужно знать хорошо Девушку и быть знакомым с ней долго, как минимум 1 Год :1:

Я не опираюсь на какой-то конкретно возраст...у меня другие критерии...

#3
nissantom

Отправлено 14 ���� 2008 - 03:55

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений

Я не опираюсь на какой-то конкретно возраст...у меня другие критерии...

Интересно какие???? но ведь с возрастом с этим вопросом всё сложнее, или я ошибаюсь?

#4
simon

Отправлено 15 ���� 2008 - 11:23

simon

    Начинающий

  • Пользователи
  • 71 сообщений

Интересно какие???? но ведь с возрастом с этим вопросом всё сложнее, или я ошибаюсь?

Мой самый главный критерий - это моя обеспеченность и возможность содержать семью в достатке

#5
modelller

Отправлено 15 ���� 2008 - 01:27

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
А мы уже :)))

#6
kudim

Отправлено 05 ������ 2008 - 12:45

kudim

    Начинающий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Я уже там :) ... Женился когда всетретил девушку с которой готов прожить всю оставшуюся жизнь...о возрасте никаких мыслей не было....До этого мы были знакомы уже более трех лет...

#7
Родной

Отправлено 05 ������� 2008 - 12:07

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Да,с этим делом торопиться нельзя.Нужно быть внимательным на этот счёт)Изучать своего партнера)

#8
ALIEN

Отправлено 05 ������� 2008 - 01:11

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Помойму надо сначала иметь стабильную работу, нормальную зарплату, а только потом искать супруга.

#9
PoLiNcHiK

Отправлено 08 ������� 2008 - 11:15

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Мы поженились, когда нам было почти по 20 лет. И знаете, уже 2 года живем и не жалеем!

#10
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 11:22

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ПОЛИНЧИК, ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР! А МЫ ВОТ НЕ ОЧЕНЬ СПЕШИМ С ЭТИМ НАМ ХОРОШО ВДВОЕМ, И СМЫСЛА НЕТ В ПОПОЙКЕ ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ ТИХО РАСПИШЕМСЯ, КОГДА НИБУДЬ, МОЖЕТ БЫТЬ...