Перейти к содержимому

Фотография

Cоры с любим(ым)(ой)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
baia

Отправлено 18 ���� 2008 - 07:21

baia

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Я вот все время ссорусь со своей девушкой!! :2: Что мне делать? или какие предложения вы сможете высказать! что лучше делать чтобы небыло ссор!!

Сообщение отредактировал baia: 18 ���� 2008 - 07:24


#2
DJ FOTON

Отправлено 24 ���� 2008 - 09:26

DJ FOTON

    Начинающий

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Не делай того что она не хочет и всё будит у вас хорошо я надеюсь но вариант что дело не ветом я не знаю твою девушку и тебя :1: Потому сказать ни чиво так не могу. Но удачи :27:

#3
admin

Отправлено 24 ���� 2008 - 09:30

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�619 сообщений
я и моя любимая тоже часто соримся, либимые бранятся значат любят. главное быстро прощать

#4
daimond

Отправлено 10 ���� 2008 - 04:33

daimond

    Свояк

  • Пользователи
  • 232 сообщений
смотря на какой почве идут ссоры. Например если девочка постоянно тебя претисняет, мой совет будь слегка эгоистом. Все они такие, вертят носом, а на самом деле их так заест если ты пофлиртуешь с кем-нибудь. Я сам через все это прошел, поэтому говорю смело, не уделяй ей 100 процентов внимания. Иногда следует и хитрость проявить. Но совсем без ссор быть не может.Как говорится милые бронятся, только тешатся.

#5
Patricia

Отправлено 13 ���� 2008 - 01:30

Patricia

    почти как новая

  • Пользователи
  • 134 сообщений
Ссора ссоре рознь. Бывают просто размолвки и капризы из-за нейдавшегося дня, плохого настроения или усталости. Такие ссоры быстро заканчиваются примирением и поцелуями. А бывают серьезные конфликты. Такие как правило происходят не вдруг, а имеют достаточно серьезные причины: предательство, ложь, измена. Такие ссоры могут надолго испортить отношения, а может быть и на всю жизнь оставить шрам в сердце. Ну и конечно остается обида, если чувствуешь, что тебя незаслуженно оскорбили или унизили.

#6
Родной

Отправлено 05 ������� 2008 - 11:36

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Нужно хоть изредка прислушиваться к мнению своей девушки,быть ласковым)

#7
jaklin

Отправлено 05 ������� 2008 - 12:13

jaklin

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
У меня так: ругаюсь часто, прощаю долго... Но если люди любят друг друга, значит никакая ссора не проблема ;) секс все исправит

#8
PoLiNcHiK

Отправлено 08 ������� 2008 - 01:56

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Нужно начать с себя, ведь инициатором ссоры бывает не только она? Вот и подумай что ты делаешь не так, а потом начни поступать правильно! Она обязательно заметит перемены в тебе и станет меньше провоцировать и инициировать скандалы!

#9
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 10:43

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
МЫ ВСЕ ВРЕМЯ ССОРИМСЯ СО СВОИМ ПАРНЕМ В ШУТКУ ПОЭТОМУ КОГДА У НАС ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ МЫ РЕШАЕМ ИХ МИРНО И БЕЗ КРИКА И СКАНДАЛА

#10
Родной

Отправлено 17 ������� 2008 - 08:46

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Ссоритться в шутку?Как это? :unsure: В таких ситуациях нужно спокойствие.