Перейти к содержимому

Фотография

Наши вторые половинки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
Канфетка

Отправлено 20 ���� 2007 - 03:06

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений

Солнышко меня же 53 кг. куда мне худать??)) Мне и так всё подобается) :1:

И ,вообщето,обращение всегда выделяется запятыми,солнышко!!!!!!!!!!!А весы наши врут аж на 3 кг так что тебя 56,проверено

#22
Nari

Отправлено 22 ���� 2007 - 05:05

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
папндос да хоть 60 ето какраз очень красиво когда у девушки нормальные формы !!!!!!!!!!!!!!!!!! а 56какраз норм !!!!!!!!!главное чтоб рост позволял !!!!!!!а ети все больные девушки на анаркеусию!!!ето страшно!!!

#23
Канфетка

Отправлено 22 ���� 2007 - 08:38

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений

папндос да хоть 60 ето какраз очень красиво когда у девушки нормальные формы !!!!!!!!!!!!!!!!!! а 56какраз норм !!!!!!!!!главное чтоб рост позволял !!!!!!!а ети все больные девушки на анаркеусию!!!ето страшно!!!

на что ты намекаеш

#24
Nari

Отправлено 22 ���� 2007 - 08:56

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
на точто девушка с красиыми формаи ето класно!!!!!!!!!!!!

#25
Канфетка

Отправлено 22 ���� 2007 - 10:55

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений

на точто девушка с красиыми формаи ето класно!!!!!!!!!!!!

классные формы это 90/60/90

#26
Nari

Отправлено 22 ���� 2007 - 11:17

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
блин ну я даже незнаю как тебе ответить !!!!!!!но 90/60/90 ето неглавное!!! девушка можетнеиметь имено такие (шаблоные) параметры и класно выглядить, просто во всем надо иметь меру!!!ну что за девушка когда она весет 40кг ????? нет ну конечно есле у нее рост метр с кепкой то ето нормально но средний рост есле я неошыбаюсь 170см, и при таком росте девушка может весеть и 54 и 60 , но есле она правельно сложена то ей и 65 пойдет, но есле она неправельно сложена то сколько бы она не весила она будет плохо выглядить!!!вопщем я веду что у каждго есть свой любимый вес !что одним имено так хорошо !!! но просто когда ето доходит до крайностей там напремер 30кг или наоборот 130кг ето просто страшно!!!!!!!

#27
Masya

Отправлено 24 ���� 2007 - 09:56

Masya

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 31 сообщений

блин ну я даже незнаю как тебе ответить !!!!!!!но 90/60/90 ето неглавное!!! девушка можетнеиметь имено такие (шаблоные) параметры и класно выглядить, просто во всем надо иметь меру!!!ну что за девушка когда она весет 40кг ????? нет ну конечно есле у нее рост метр с кепкой то ето нормально но средний рост есле я неошыбаюсь 170см, и при таком росте девушка может весеть и 54 и 60 , но есле она правельно сложена то ей и 65 пойдет, но есле она неправельно сложена то сколько бы она не весила она будет плохо выглядить!!!вопщем я веду что у каждго есть свой любимый вес !что одним имено так хорошо !!! но просто когда ето доходит до крайностей там напремер 30кг или наоборот 130кг ето просто страшно!!!!!!!

Это точно. Да, красота - великое дело. Только не забывайте о том, что человек должен быть прежде всего здоров!!!! Если он не здоров, то красота ему не спасение ((( Как не печально. но это так.

#28
admin

Отправлено 24 ���� 2007 - 11:56

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений

должен быть прежде всего здоров!!!!

+1!!!!

#29
vilang

Отправлено 24 ���� 2007 - 12:32

vilang

    Свояк

  • Пользователи
  • 239 сообщений

человек должен быть прежде всего здоров!!!!

+2

#30
to be easy

Отправлено 12 ������� 2007 - 04:53

to be easy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
эт вы че-то ребятки загнали!!!)))))) Вы хотите сказать что если познакомитесь с очаровательной,обоятельной, умной и веселой девушкой то первый вопрос(а даже если и не первый) будет "сколько ты весишь?")))) если эта цифра будет больше 60 то "прощай любимая" или" заклей скотчем холодильник"?)))))))))) как по мне так это ребячество))Во-первых это не столь в жизни и важно, а вчетвертых- правду вам всеравно никто не скажет)))))Кто считает что я не права убедите меня в обратном;)