Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно сбросить вес после рождения ребенка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61
yon198626

Отправлено 09 ���� 2009 - 12:46

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Цитата(Котейка @ Jun 3 2009, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Хороший стимул, когда весы напольные есть дома, каждое утро взвешиваешься и реально видишь динамику, легче избежать ситуации, когда уже столько лишнего, что сбросить трудно


у меня дома есть весы, тока они немного врут...вот сейчас прям взвешусь..на моих 44кг у подружки 46! где правда?... :17:

#62
Basedjo

Отправлено 18 ���� 2009 - 10:09

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Цитата(Котейка @ Jun 3 2009, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Хороший стимул, когда весы напольные есть дома, каждое утро взвешиваешься и реально видишь динамику, легче избежать ситуации, когда уже столько лишнего, что сбросить трудно

А помоему веса=это лишнее. Вы их постоянно видите,переживаете перед взвешиванием и получаете тока стрес,который и приводит к набору веса. Просто делать упражнения и поменьше о весе думать.

#63
yon198626

Отправлено 21 ���� 2009 - 08:14

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Между прочем неплохие статейки по этой тематике я нашла на http://nashajizn.ru/ . Для нас женщин, очень много полезной инфы.

#64
Котейка

Отправлено 10 ���� 2009 - 03:58

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Цитата
А помоему веса=это лишнее. Вы их постоянно видите,переживаете перед взвешиванием и получаете тока стрес,который и приводит к набору веса. Просто делать упражнения и поменьше о весе думать.

А чего стресс получать? Просто сразу в цифрах видно, что вчера мы правильно покушали, а три дня назад перестарались :15:
А если не думать о весе и не следить за ним, то в определенный момент от своего веса и правда стресс можно заработать

#65
Basedjo

Отправлено 23 ���� 2009 - 04:07

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Цитата(Котейка @ Jul 10 2009, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
А чего стресс получать? Просто сразу в цифрах видно, что вчера мы правильно покушали, а три дня назад перестарались :15:
А если не думать о весе и не следить за ним, то в определенный момент от своего веса и правда стресс можно заработать

Я говорю не в том смысле что не нужно следить за собой,а что не нужно так постоянно зацыкливатся на этом,а то плохие мысли притягивают плохое,в даном смысле ожирения. У меня вот проблема с тем как поправится,а вы все похудеть... 139_thumbup.gif

#66
Котейка

Отправлено 23 ���� 2009 - 10:15

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
А Вы думайте об этом почащще, и притягивайте к себе булки с маслом 139_thumbup.gif

#67
turandot

Отправлено 15 ������ 2010 - 08:33

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Я занималась бодифлексом где-то полгода, результата никакого. Потом пробовала всякие диеты, результат был, но всегда голодная. А сейчас питаюсь так - до 12 - всё, что хочешь кушаешь - и сладенькое и мучное и... всё-всё и сколько хочешь. Душа радуется!!! С 12 до 18 - раздельное питание -отдельно белки, жиры и углеводы. А после 18 - ни крошки! Привыкаешь дней за 5. Зато каждый вечер живёшь ожиданием утра ay.gif