Перейти к содержимому

Фотография

Форекс для начинающих Fxstart.ru

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 13 ���� 2008 - 08:33

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Ссылка -http://www.fxstart.ru/ В связи с тем, что сайт рассчитан для начинающих пользователей сети, которые только познают секреты Интернет бизнеса, предлагаю отличный дилинговый центр. Достоинства данного ДЦ даёт Вам возможность войти в рынок постепенно. Шаг за шагом. Начав с простых вещей, и постепенно становясь профессионалом. У проекта есть два правила, с которыми ДЦ вышла на рынок, и которым никогда не изменяла: 1) Делать все, чтобы клиенты ДЦ могли зарабатывать достойные их суммы. 2) Полная прозрачность и открытость любых действий фирмы. Насколько у ДЦ, получается, выполнять эти пункты, решать Вам. Я приведу лишь несколько фактов: 1) Нет ограничений на депозит и торговые лоты (полноценная торговля от 0.03$) 2) Спреды по главным валютам от 2 пипсов. По основным кроссам от 3 пипсов. По кроссам GBPJPY, GBPCHF 7 пипсов. 3) Являясь клиентом фирмы, Вы автоматически становитесь партнером фирмы. Вы получаете комиссию со сделок каждого приведенного Вами клиента. 4) Торговый терминал Полный список преимуществ Metatrader 4. Лидер рынка программного обеспечения. 5) Перекрытие через крупнейшие банки Европы. ДЦ никогда не играем против своих клиентов. 6) Вывод заработанных средств в течение дня (до 5 000$). Более 5 000 $ в течении двух рабочих дней. Полный список преимуществ Розыгрыш призов каждую неделю, конкурс "Царь горы" Приз: от 300$ - 500$. Помните: Каждый сам кузнец своей судьбы. - С учётом того, что данный проект предлагает минимальный ввод денег, Торговля от 0.1$, где Вы ещё найдёте такую возможность научится навыкам трейдера. - Смысла нет тратить время и трафик на демо счёт. В чем отличие демо-счета от реального счета? Демо-счет идеально подходит для ознакомления с рынком Форекс. Условия работы на виртуальных счетах идентичны условиям работы с реальными счетами: техника совершения сделок, порядок запроса котировок, параметры ведения открытой позиции такие же, как и при реальной работе. При работе на реальном счёте очень важен психологический фактор. Я сам испытал на реале это не демо, в демо был асом, на реале снова стал учеником и понял, что на реале опыт и знание приходят быстро. Можете сами сравнить, игра на фантики или на реальные деньги делают настоящих профессионалов и воспитывают характер. - Внимательно ознакомьтесь справкой программы Metatrader 4. - Вы должны быть готовы к потерям, как ни странно именно, кто готов к потерям тот начинает удачно торговать. - Начинайте торговать с минимального лота 0,01 и открывайте пока только одну позицию, анализируйте свои ошибки. Только потом, когда будите, готовы открывайте больше позиций и лот побольше. Советую посетить Сайт Баришпольца и внимательно с ним ознакомится, на многие вопросы Вы там найдёте ответы.

#2
demon332211

Отправлено 30 ������� 2008 - 07:59

demon332211

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 49 сообщений
да я вообще начинающий трейдер правда зарабатываю как повезет в общее резельтат дохода и потерь за месяц около 1$ в лучшем случае наверно это не для меня

#3
FreeDreamer

Отправлено 09 ������� 2009 - 11:07

FreeDreamer

    Начинающий

  • Пользователи
  • 89 сообщений

1) Делать все, чтобы клиенты ДЦ могли зарабатывать достойные их суммы.
2) Полная прозрачность и открытость любых действий фирмы.

Нуну прям таки из кожи вон будут лезть)) знаю я этих дц)... а вообще когда такое читаешь противно становится, "всё для развода новичков".

Торговля от 0.1$, где Вы ещё найдёте такую возможность научится навыкам трейдера.

С таким депозитом нереал научится, ни заработать, уж лучше на демке уже...

#4
AlekcK

Отправлено 29 ������ 2009 - 09:32

AlekcK

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Цитата(FreeDreamer @ Feb 9 2009, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Нуну прям таки из кожи вон будут лезть)) знаю я этих дц)... а вообще когда такое читаешь противно становится, "всё для развода новичков".

С таким депозитом нереал научится, ни заработать, уж лучше на демке уже...


Это не важно какой депо, главное разобраться в своей психике и принимать решения, чем меньше денег, тем экономнее человек

P.S. учиться, учиться, учиться, учиться....

#5
AlekcK

Отправлено 29 ������ 2009 - 09:49

AlekcK

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Цитата(demon332211 @ Dec 30 2008, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
да я вообще начинающий трейдер правда зарабатываю как повезет в общее резельтат дохода и потерь за месяц около 1$ в лучшем случае наверно это не для меня


Могу предложить Вам видео уроки по форексу из более чем 30 уроков и плюс четыре стратегии, мне одна из них очень понравилась своей простотой и эфективностью )

#6
FXstart

Отправлено 10 ���� 2011 - 10:50

FXstart

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам от имени компании FXstart.
Ввиду изменения домена нашего сайта с .ru на .org просим изменить данные о нашей компании.
Наш официальный сайт www.fxstart.org, все другие домены принадлежат партнерам.
Сайт fxstart.ru закрыт.

С уважением,
компания FXstart.