Перейти к содержимому

Фотография

Разделы форума

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
ADM!N

Отправлено 05 ���� 2008 - 12:28

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
westwild, подумай, удобно ли будет это? Проще при создании темы отмечать в скобках.

#22
westwild

Отправлено 05 ���� 2008 - 01:26

westwild

    Начинающий

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Может быть я не прав но скажем к примеру почему в разделе СОФТ нет подраздела БЕЗОПАСНОСТЬ. Как товсе получается полный сумбур неизвестно что где.Получается у нас больше флудилка чем форум по софту.Вася о кошечках Петя о собачках А ГДЕ же главное СОФТ или мож у форума другая ориентация ?

Сообщение отредактировал westwild: 05 ���� 2008 - 01:32


#23
westwild

Отправлено 06 ���� 2008 - 09:22

westwild

    Начинающий

  • Пользователи
  • 51 сообщений
А почему в разделе МУЗЫКА нет подразделов ЗАРУБЕЖНАЯ РУССКАЯ УКРАИНСКАЯ опять все скопом Да и зачем писать сто раз к примеру Dido если все альбомы можно просто собрать в один топик.Или это погоня за долгим $.

#24
demon332211

Отправлено 30 ������� 2008 - 08:23

demon332211

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 49 сообщений
нужно создать раздел
"развитие форума" он будет содержать в себе следующие
возможности преобразования и добавления других форумов в нашу сеть(перед этим осмыслить как должны сцепляться форумы по тема или по дизайну или просто дополнять друг друга)
все конец если предложение по душе то можно думать дальше, если нет то и суда нет!


Наш форум
создан для того чтобы общаться с пользователями


#25
Пирамидка

Отправлено 12 ������ 2009 - 05:29

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Очень смущает раздел книги, много пустых подразделов. а все темы скопом внизу. причем как и общие так и те, которые могут быть в подразделах, не могу найти объяснение куда создавать темы и непонятно - если тема о какой-то книге, там что обязательно должна быть ссылка на скачку?

ссылка обязательна - то это будет просто энциклопедия
предлагаю сделать вас модератором раздела книги:)


А в разделе животные - два подфорума, кошки и собаки. Так в собаках всего 5 тем, а в кошках темы и про кошек, и про собак тоже, надо бы попереносить их.


когда будете модером - у вас будет возможность исправить это дело:)

Сообщение отредактировал admin: 11 ���� 2009 - 09:02


#26
DreaMinder

Отправлено 07 ���� 2009 - 08:48

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
надо не добавлять разделы, а нормально упорядочить... если админам надо. я могу выложить как удобнее будет разпорядок разделов...


предлагай...

#27
Guest_jOke_*

Отправлено 07 ���� 2009 - 11:28

Guest_jOke_*
  • Гости
Всё дело в том, что подфорумы в разделах создались гораздо позже самих тем, перебрать всё за 1 день как Вы, надеюсь, понимаете очень трудно...Вообще-то это дело модераторов, но я с напарником за своим разделом проследили...мы убили 2 часа, но раскидали все темы по разделах, а каких не хватало - попросили добавить. Уважаемые модеры, сделайте пожалуйста тоже самое и в своих разделах. На крайний случай после своего приезда я могу модерировать еще пару разделов...Сейчас я взял тот, в котором сам разбираюсь и смогу ответить на вопросы пользователей, но, к примеру, музыку, я думаю не трудно модерировать...всё просто разложить по полочкам (хотя и кое-че знать тоже нужно, кто к какому направлению относится и тд.)

все правильно - я помогу