Перейти к содержимому

Фотография

Жуть!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 09:49

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Оцените информацию. Я был в ступоре несколько часов... http://music.svoifor...topic.php?id=13 Ваше мнение?

#2
modelller

Отправлено 04 �������� 2008 - 10:23

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
ничего замечательного.

#3
ALIEN

Отправлено 04 �������� 2008 - 10:56

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Следующий терорист или президент будет из Украина/Донецкая область/г. Макеевка. Как вы уже поняли в моем имени и фамилии 11 букв, если к этому прибавить то что я родился в пятницу 13 - тогда всему миру точно ппц ! Насчет статьи ничего удивительного, весь наш мир подчинен магии чисел. Подробнее можно узнать в Нумерологии (такая наука)

#4
PoLiNcHiK

Отправлено 25 ������ 2009 - 12:27

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ну не знаю, можно ли относиться к этому всерьез... Может действительно, совпадения... Интересно, кто это всё подсчитывал?

#5
chater

Отправлено 25 ������ 2009 - 05:51

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Читал эту статейку уже года полтора назад. Ничего удивительного, это всего лишь числа, и если захотеть, то к такому же кол-ву фактов можно подставить любое число. Читая ту статью сразу же идут не состыковки. например: Афганистан/город Нью Йорк, почему в таком случае они не написали "Страна Афганистан"? Да и к тому же уже многие уверены в том что теракт тот был подстроен спец.службами США, я даже документальный фильм смотрел, очень много там фактов привели и очень убедительных. Поэтому лично мне просто жаль человека. который сидел явно не оди день и думал что ещё придумать, чтобы впихнуть число 11 в конкретный факт :)

#6
Vakich

Отправлено 25 ������ 2009 - 08:24

Vakich

    Новоприбывший

  • Неактивированные
  • 7 сообщений
Простые совпадения и не чего более :21:

#7
jenya123

Отправлено 26 ������ 2009 - 05:20

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Алиен - т.е. Вы уже готовы к этому? :)