Перейти к содержимому

Фотография

Раскрутка сайта

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Fanat

Отправлено 21 ������� 2009 - 05:57

Fanat

    Знаток

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Кто в курсах по вопросу раскрутки сайта в поисковой системе Google. Опишити все детали и подробности по данном вопросу. Хочу раскрутить сайт. А как его в поиске проиндексировать? Если можно пишите только если вы реально знаете как это делать. Ненадо воду лить плз.

#2
Mork

Отправлено 23 ������� 2009 - 07:34

Mork

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Просто зарегся на Гугле и там должно быть индексация сайта

#3
Fanat

Отправлено 23 ������� 2009 - 09:17

Fanat

    Знаток

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Ты в этом точно уверен. Я так не думаю. Я зарегился. Но с сайтом там, что то не вяжется у меня. Можно какие нибудь подробности что ли... Не всё так просто.

#4
chater

Отправлено 24 ������� 2009 - 08:27

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

Ты в этом точно уверен. Я так не думаю. Я зарегился. Но с сайтом там, что то не вяжется у меня. Можно какие нибудь подробности что ли... Не всё так просто.

Жди пока бот гугла твой сайт проиндексирует. Легче всего попасть в гугл-попросить кого нить разместить твою ссылку на сайте, где PR 3-5. Чем выше у тебя PR будет, тем выше сайт будет по запросам.

#5
vitel

Отправлено 02 ���� 2010 - 03:31

vitel

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Нужно пропоститься по сервисам социальных закладок, - и в течение пары недель Гугль Вас проиндексирует. Проверено на личном опыте. Есть такой сервис - bposter называется.

#6
evgen2244

Отправлено 03 ���� 2010 - 08:14

evgen2244

    Начинающий

  • Пользователи
  • 105 сообщений
я просто зарегестрировал свой сайт и через неделю он появился в поисковике.

#7
Guest_SneZoK_*

Отправлено 03 ���� 2010 - 10:23

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Зарегся в поисковике, используй только оригинальный текст на сайтах, ключевые слова обязательно прописуй. Ссылку прогони по многим другим сайтам подобной тематики.

#8
Hohol

Отправлено 09 ������ 2011 - 11:31

Hohol

    Начинающий

  • Пользователи
  • 58 сообщений
Разместить ссылку на главной странице сайта с PR не ниже 2. И в течении недели максимум двух начнется индексация. Если текст не уникальный, то может и больше времени.

#9
uwilda

Отправлено 29 �������� 2016 - 01:58

uwilda

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Теперь все намного легче. Надо зарегистрироватся в Google webmaster и сайт будет в индексе максимум за день.



#10
dvok12

Отправлено 13 ������� 2016 - 05:54

dvok12

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Согласен, гугл теперь быстро работает, но если ви хотите еще быстрее - загружайте sitemap на сайт.