Перейти к содержимому

Фотография

Кому молятся студенты?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Slav

Отправлено 24 ������ 2009 - 02:48

Slav

    Свояк

  • Пользователи
  • 294 сообщений
Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд.
Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ.
Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интегральное исчисление", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.


Изображение

Избавь меня, Боже,
От декана рожи,
От контрольной близкой,
От оценки низкой,
От зачета стремного,
От стакана неполного,
От похмелья наутро
И от пары занудной,
От работы курсовой,
От лабы чумовой,
От задания индивидуального,
От друга в стельку пьяного,
От скуки и тоски,
От ответа у доски,
От нехватки друзей,
Да пивка мне налей,
Дай еды до отвала,
Чтоб плохо мне стало.
Дай мне выспаться сладко
В своей теплой кроватке.
Отвлеки, Боже, препода,
Чтобы шпор не заметил он.
Укажи мне на экзамене легкий билет,
Чтоб его лишь учил я, остальные нет.
Зачет мне, о Боже, схалявь.
Степуху немножко прибавь.
Сессию отодвинь.
Вот и все... аминь...


Сообщение отредактировал Slav: 24 ������ 2009 - 03:55


#2
Пирамидка

Отправлено 24 ������ 2009 - 04:30

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Обалдеть, обязательно перепишу стих подруге-студентке, пусть молится ))

#3
Slav

Отправлено 24 ������ 2009 - 06:04

Slav

    Свояк

  • Пользователи
  • 294 сообщений
Кого заинтересовало, можете пройти на сайте тест пользуетесь ли вы благосклонностью Анунаха - http://anunax.ru/test.html . Кстати, всю инфу из первого поста я стянул оттуда :bv: .

#4
Пирамидка

Отправлено 24 ������ 2009 - 06:10

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Сейчас не учусь, вводила то, как училась:

Твоя вера достаточно крепка, и на твоем жизненном пути сказываются добрые чары Великого АНУНАХА.
Халява приходит к тебе на помощь в самые сложные моменты и отпугивает мелких демонов типа Научрука, Курсовика, Этодва и Незачета.
Деканат лишний раз не хочет связыватся с тобой, поэтому сессии закрываются почти без проблем.



#5
Slav

Отправлено 24 ������ 2009 - 08:04

Slav

    Свояк

  • Пользователи
  • 294 сообщений
Пирамидка,
у меня такой же результат :az: . Сейчас учусь :br:

Сообщение отредактировал Slav: 24 ������ 2009 - 08:05


#6
anasteziia

Отправлено 25 ������ 2009 - 03:09

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ПРОЙДЯ ТЕСТ ТРИ РАЗА РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧИЛА ОДИН И ТОТ ЖЕ! МОЖТ ЭТО ГЛЮК? НО ТАК У МЕНЯ ВЫШЛО... ПРОСТО ТАМ ВСЕГО ОДИН ВАРИАНТ РЕЗУЛЬТАТА КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ВСЕМ. НУ ИЛИ ПОДПАДАЕТ ПОД БОЛЬШИНСТВО СЛУЧАЕВ...

#7
Slav

Отправлено 25 ������ 2009 - 09:14

Slav

    Свояк

  • Пользователи
  • 294 сообщений
anasteziia,
как минимум есть еще один результат. Отвечал как ботан:

Чтож... Твои отношения с Великим Богом АНУНАХОМ очень плохи.

Супруга Анунаха - Халява стоит к тебе исключительно жопой! Поэтому тебе приходится постоянно ботанить и прислуживать проклятому Деканату.

Молись АНУНАХУ каждый день не щадя живота своего и ты заслужишь прощение.


Кликать и искать другие результаты влом... У кого вышло что-то другое (или то же самое) - отпишитесь.

Сообщение отредактировал Slav: 25 ������ 2009 - 01:08