Перейти к содержимому

Фотография

Помогите С Мануэлем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
dimazik_dn

Отправлено 05 ���� 2013 - 12:35

dimazik_dn

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Цитата(Joiner @ May 17 2009, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Игру можно ставить на Denwer
Обясняю:
Язык пхп отличается от html тем что его нельзя Здравствуйте оценил вашу работу !С мануалом просто кул!Не могли бы Вы помочь мне Я начинающий программист хочу поставить Скрипт игры Сфера Дракона !Можите по подробней рассказать как поменять кодировку ?И когда именно её нужно менять (беред заливом в бд или поссле !) и не могли бы Вы ответить про MySQL ( Я создал новый бд и пользователя .После зашол phpadmin после нажал база данных после выбрал свою бд ,нажал на неё потом импортировал 3 SQL по очереди .в кодировке utf-8 ( в кодировке windows-1251 не хочет загружать !!!!!!!)режим совместимости mssql! потом редоктировал ваил db_connect всё как сказано в вашей инструкции (вёл свои данные)) захожу на страницу сайта пишет ошибки !!!( Подскожите ПЖ как мне исправить эти трудности просматривать черей IE ему надо база одним словом хостинг
с такими функциями php и msql на таком хостинге будет роботать игра...
Denwer ето сервер какбы хостинг на твоём компютере только виртуальный для чего он нам?
А для того чтоб создавать игру небудеш тыж каждий раз заливать на хостинг файлы чтоб посмотреть что ты изменил в игре и что ты дополнил к ней!
Скачать Denwer можно с их офф сайта denwer.ru
Установка для моих скриптов с поиощю денвера:
И так начнём:
1. Качаем Denwer устанавливаем его...установку думаю обяснять не надо там всё предельно ясно...
2.После установки денвера розархивируем 2 скрипт который я выложил так как 1 скрипт для людеё уже знающих в php...
3.Копируем всё что есть в папке (Joiner_iow) и вставляем в (C:\WebServers\home\test1.ru\www)
4.Заливка базы даных открываем опять папку с игрой ищем там DUMP ПАПКУ открываем её и розархивируем что там есть а имено iow.sql заходим туда и
видим там текстовый блокнот открываем его и копируем всё что там есть....
5.Теперь запускаем денвер C:\WebServers\denwer и запускае файл RUN денвер запустился.
6.Открываем свой браузер и водим там в строку localhost открывается окно.
7.Ищем там "Заведение новых БД и пользователей MySQL" нажимаем и открывается ещё одно окно там води название бд всё кроме "Пароль администратора MySQL:" нажимае создать.
8.Теперь возвращяемся на главную localhost Ищем там "phpMyAdmin - администрирование СУБД MySQL"
9.Открываем ищем там название своей база в колонке думаю розберётесь нажимаем тоесть выбираем
10.В верхнем меню нажимае "MCQL" и вставляем туда всё что вы копировали с блокнота нажимаем Вперёд всё база залита закрываем всё:)
11.Идём к самому скрипту (C:\WebServers\home\test1.ru\www) ищем там папку inc открываем её и заходим в db_connect и правим на то что вы вели!
Тоесть:
<?php
//if(!defined("INSIDE")){ die("attemp hacking");}
$img_server="http://test1.ru";
$now = time();
$link=mysql_pconnect("localhost","логин","пароль");
mysql_select_db("название бд",$link) or die ("Ошибка соединения с БД!");
$uri=GetEnv("REQUEST_URI");
$uri=explode("test1",$uri);
$ips=GetEnv("REMOTE_ADDR");
$ip=explode(".",$ips);
if (($ip[0] == 62 && $ip[1] == 183 && $ip[2] == 53) || $ips=="84.246.64.86" || $ips=="195.114.45.34") {
echo"You are died ;) Go back ;)";
exit;
}
?>
Что непонятно всё в ету тему...



Здравствуйте оценил вашу работу !С мануалом просто кул!Не могли бы Вы помочь мне Я начинающий программист хочу поставить Скрипт игры Сфера Дракона !Можите по подробней рассказать как поменять кодировку ?И когда именно её нужно менять (беред заливом в бд или поссле !) и не могли бы Вы ответить про MySQL ( Я создал новый бд и пользователя .После зашол phpadmin после нажал база данных после выбрал свою бд ,нажал на неё потом импортировал 3 SQL по очереди .в кодировке utf-8 ( в кодировке windows-1251 не хочет загружать !!!!!!!)режим совместимости mssql! потом редоктировал ваил db_connect всё как сказано в вашей инструкции (вёл свои данные)) захожу на страницу сайта пишет ошибки !!!( Подскожите ПЖ как мне исправить эти трудности

#2
dimazik_dn

Отправлено 06 ���� 2013 - 12:15

dimazik_dn

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Удалите эту тему !