Перейти к содержимому

Фотография

Янукович: Новый президент должен поставить всех на место

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 14 ������� 2008 - 09:29

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Изображение
Лидер Партии регионов Виктор Янукович выступает против избрания президента в Верховной Раде.  Об этом он сказал в прямом эфире 5-го канала в воскресенье вечером.
Также, Янукович заявил: "Сегодня необходимо наводить порядок в государстве. Нужно его жестко наводить, поэтому должна быть сильная власть, которой доверяет украинский народ”.

Он должен взять эту власть в руки и поставить всех на место, заставить с уважением относиться к людям, к их жизни.
В свою очередь Виктор Янукович также подчеркнул: “В этом случае никакого избрания президента в Верховной Раде быть не может”. Политик настаивает, что президенту полномочия должен делегировать народ.
“Он должен взять эту власть в руки и...



источник

#2
Serg

Отправлено 16 ������� 2008 - 12:52

Serg

    Начинающий

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Стишок немного в тему (автор не я) Отчизну не поднять с колен, Покуда плеть нужна холопу Нам свежий ветер перемен, Всегда вдували через ж.....

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 21 ������ 2009 - 12:33

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Говорит то он правильно, но будут ли результаты - остается загадкой... Хотя я изначально за Яныка голосовала...

#4
Пирамидка

Отправлено 21 ������ 2009 - 06:02

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Я тоже за него. думаю он понимает что у него сейчас в народе больше шансов чем у Ющенко, тот себя уже показал :aq:

#5
PoLiNcHiK

Отправлено 21 ������ 2009 - 10:26

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да скоро начнется предвыборная компания, пиар... Как всегда узнаем много нового и интересного о наших политиках!

#6
jenya123

Отправлено 26 ������ 2009 - 07:14

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Янукович сам себе по-моему таким призывом навредит.. Вот Ющенко станет жестко наводить порядок и оппозицию начнет прессовать (за внесение раздора в момент кризиса и т.д.)... Жестко надо наводить порядок не в стране а в бюрократической машине...