Перейти к содержимому

Фотография

ПРОБЛЕМА С Garddiskjv

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
rezident0

Отправлено 29 ���� 2009 - 05:41

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
у меня тут проблема с харддиском, вообщем краткое орисание проблемы!у меня в том что мой терабитник покоцан и показывает что в нем ничео нет, а на нем много чего есть!Получаеться он мне его показывает как будто он пустрой! я почитал все известные интернету способы востановление жисков не работают, я так понял что у меня политела отсеки и преремешались, и он не может вытянуть инфу, так ли это и как с этим бороться!

Сообщение отредактировал rezident0: 29 ���� 2009 - 05:44


#2
Oldpsih

Отправлено 04 ������ 2009 - 12:38

Oldpsih

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Пожалуй самый действенный способ - это отнести хд в СЦ. Не думаю, что у тебя получится самому восстановить инфу на нём.

#3
rezident0

Отправлено 05 ������ 2009 - 04:04

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
Oldpsih? поздно я уже отформатировал егоf

#4
gerholms

Отправлено 29 ��� 2009 - 04:00

gerholms

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Цитата(rezident0 @ Mar 29 2009, 5:41) <{POST_SNAPBACK}>
у меня тут проблема с харддиском, вообщем краткое орисание проблемы!у меня в том что мой терабитник покоцан и показывает что в нем ничео нет, а на нем много чего есть!Получаеться он мне его показывает как будто он пустрой! я почитал все известные интернету способы востановление жисков не работают, я так понял что у меня политела отсеки и преремешались, и он не может вытянуть инфу, так ли это и как с этим бороться!


В домашних условиях ты не сможеш сделать востановление это однозначно если он уже покоцан.. но дешевле будет купить новый хард, так как востановление очень прилично стоит.. даи не всяком сервисном центре это могут сделать там нужна спец апаратура..
если ты сделал простое форматирование тотам только стерлись название секторов..но если сделал полное форамтирование, то тогда хуже....

#5
rezident0

Отправлено 24 ������ 2009 - 08:47

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
Цитата(gerholms @ May 29 2009, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
В домашних условиях ты не сможеш сделать востановление это однозначно если он уже покоцан.. но дешевле будет купить новый хард, так как востановление очень прилично стоит.. даи не всяком сервисном центре это могут сделать там нужна спец апаратура..
если ты сделал простое форматирование тотам только стерлись название секторов..но если сделал полное форамтирование, то тогда хуже....

да все норм уже, прошло уже сколько и теробитник норм себя ведет, да и комп больше не слетал)))всем спс , за советы)