Перейти к содержимому

Фотография

Феромоны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Котейка

Отправлено 17 ���� 2009 - 05:13

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Неее, в том то и дело, что они раньше полгода просидели рядом, и таких реакций с его стороны не наблюдалось

#12
jeine

Отправлено 13 ���� 2009 - 08:43

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
не пробовала,но думаю,что какой-то эффект есть.

#13
Котейка

Отправлено 19 ������ 2009 - 09:27

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Проблема в том, что настоящие феромоны - продукт вроде дорогой, а синтетические непонятно как на самом деле работают

#14
Basedjo

Отправлено 21 ������ 2009 - 06:38

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
А можно по подробнее что это за продукт обояния и для чего используеться,а то я немного не до конца понял?

#15
Котейка

Отправлено 21 ������ 2009 - 08:53

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
На современном рынке парфюмерной продукции присутствуют товары, которые позиционируются как «содержащие феромоны». Производители парфюмерии стали продвигать на рынок как отдельные «эликсиры любви», так и «духи с феромонами». Эликсиры любви — вещество с синтетическими феромонами, предназначенное для добавления в обычный парфюм. Духи с феромонами являются уже готовым к применению продуктом, и все, что нужно потребителю — это выбрать оптимальный для него аромат. Половые феромоны применяются в парфюмерной и косметической промышленностях. Производители такой продукции утверждают, что ее использование усиливает привлекательность у противоположного пола на бессознательном уровне.

#16
froska86

Отправлено 26 ������ 2009 - 09:13

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Ну не знаю, всегда привлекал прежде всего личный запах девушки, а всякие там духи... хорошо конечно, лишь бы в меру, а не как обычно - когда со ста метров понимаешь по запаху, кто перед тобой.

#17
Violet Silence

Отправлено 26 ������� 2009 - 10:58

Violet Silence

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Меня один раз непреодолимо весь вечер тянуло к подруге!
Я вообще, гетеросексуальной ориентации, а тут такое...
Потом узнала, что она надушилась духами с феромонами. А я уж думала, что становлюсь би ab.gif
Так что работают они, это точно.

#18
wolf

Отправлено 16 ������� 2009 - 09:29

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
В парфюме обычно различают женские и мужские феромоны, так что, вероятно ваша подруга или попутала и надушилась мужскими феромонами или у нее какой другой был замысел)

#19
Gulena2909

Отправлено 17 ������ 2010 - 08:41

Gulena2909

    Начинающий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
Может, если хочется новых ощущений, но лично не пробовала)))

#20
turandot

Отправлено 17 ������ 2010 - 11:34

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Всё неправда! Покупала, пробовала и я и моя подруга, причём у разных продавцов-не работает ничуть. Так что не ведитесь. Одно что успокаивает - эти ферромоны добавляют в духи, они сами запаха не имеют. Просто пользовалась любимым парфюмом ab.gif