Перейти к содержимому

Фотография

Что такое тИЦ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
demon932008

Отправлено 07 ������ 2009 - 08:24

demon932008

    Мастер

  • VIP
  • 597 сообщений
Абревиатура тИЦ расшивровывается так : тематический индекс цитирования. Обратите внимание : тематический индекс цитирования. тИЦ - это коэффициент, применяемый Яндексом и только Яндексом при ранжировании предварительно выбранных из базы страниц, соответствующих поисковому запросу. Если какие-то две страницы по внутристраничным параметрам одинаково удовлетворяют запросу, то выше показывается та, чей тИЦ выше. У сайта на которого нет ни одной ссылки из вне тИЦ равен 0. По мере роста внешних ссылок на сайт тИЦ растёт. Максимального значения у тИЦ нет.

#2
canavarro

Отправлено 14 ��� 2009 - 03:22

canavarro

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 26 сообщений
А кто какими методами поднимает тИЦ своего сайта?

#3
Basedjo

Отправлено 07 ���� 2009 - 07:02

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Отпишите html код для кнопки тица на своем сайте плз)
И еще,если у меня будут партнеры сайты с высоким тыц,то и у меня он будет расти и легче в яндексе будет проиндексироваться?

#4
chater

Отправлено 08 ������� 2010 - 06:55

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Цитата
И еще,если у меня будут партнеры сайты с высоким тыц,то и у меня он будет расти и легче в яндексе будет проиндексироваться?

Да, именно так! Чем больше на твой ссайт ссылок будет на других сайтах, тем выше будет твой тИЦ
А коды на информеры тИЦ и всего остального тут можешь найти http://astronomy.net.ua/informers.php

#5
Алекспндр

Отправлено 24 ���� 2015 - 12:19

Алекспндр

    Новоприбывший

  • Banned
  • 6 сообщений

А кто какими методами поднимает тИЦ своего сайта?

Обменивайтесь ссылками или покупайте ссылки на трастовых сайтах и эти сайты передадут тиц вашему...