Перейти к содержимому

Фотография

Ваши домашние животные...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
evil

Отправлено 09 ������� 2007 - 06:20

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
У кого какие домашние любимцы? :)У меня вот собака когда-то была, после того как она умерла, я не смог завести другую... Понял, что она тоже через како-то время умрет, ведь они живут меньше людей...

#2
Jet

Отправлено 12 ������� 2007 - 01:25

Jet

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
У мну постоянно дома живность обитает=)Сейчас это рыжий сумасшедший котёнок Тоха. Безбашенный полностью, как и его хозяйка.Рыбок скоро заведу - пираньей =) вот это будет замечательно=)

#3
to be easy

Отправлено 12 ������� 2007 - 01:47

to be easy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
мда!!!!!! живность в доме это конечно хорошо!!!!))))) только вот и правда живут они меньше и...... с каждым раставаться тяжеловато!!!( А у меня случай когда то давно был...... Значит с самого детства у меня были и кошечки и собачки,попугайчики,хомячки,рыбки вообщем все!!!! и захотелось мне черепашку!!!! купили конечно!! классная такая была!! Вилли назвала!!!)))) Ну и пожила у меня она короче с пол года наверное!! в сентябре я в лагерь уехала!!! приезжаю.....бегом к черепашке а там пусто!!!! Я к папе ... мол че творится! А папа мне....... я сказать тебе хотел что так и так....вообщем Вилли нет и я уже закопал!!!!! Ну у меня понятно слезы градом... но обошлось вроде как!! Через недельку иду в тот же магазин уже за хомячком....а мне продавец говорит.....ну а как там черепашка твоя? я говорю что нет ее уже.....а он чего эт так???? я говорю что чего? умерла!!!! и тут он сказал фразу после которой я возненавидела своего папу " они же на зиму в спячку впадают" Вот такая вот печальная история!!!

#4
evil

Отправлено 12 ������� 2007 - 01:59

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Мда, печально :6: Запомнилось наверно на всю жизнь...to be easy, ставь меньше знаком восклицания, пожалуйста...

#5
admin

Отправлено 14 ������� 2007 - 04:45

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
у меня кошечка моя есть...правда я щас сам живу...у мамы (она отдельно живет) питомник свой Британские котята и котыу папы (я уже отдельно от него живу) Британка кошечка (шоколадного цвета) Алексия гранд Виктория

#6
evil

Отправлено 14 ������� 2007 - 06:02

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Вокруг одни кошечки и коты :)

#7
Zik

Отправлено 17 ������� 2008 - 06:52

Zik

    Из "СССР"

  • Пользователи
  • 102 сообщений
А у меня дома обитают кошары.Один Фокс-перситский,а другая Фёкла-сиамская :5: .Фёкла потому что мама так захотела,говорит прикольно.А ещё есть попугаё-Кеша.

#8
}{OTT@6b)4

Отправлено 17 ������� 2008 - 07:38

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
у меня 2 обитателя. Кошка - эй уже 15 лет ! и попугай

#9
tob

Отправлено 21 ������� 2008 - 10:05

tob

    Свояк

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Эй и у меня есть котяра -рыжая мордяра! Только вот последних дней 5 его нет(( Весна началась как всегда нежданна....

#10
ka4ok

Отправлено 23 ������ 2008 - 06:50

ka4ok

    Начинающий

  • Пользователи
  • 92 сообщений
у меня 2 обитателя. Кошка и собака