Перейти к содержимому

Фотография

Красивые фразы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
admin

Отправлено 19 ���� 2007 - 10:23

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
-- Дяденька-дяденька, дай 10 копеек!-- Может тебе дать еще ключ от квартиры где деньги лежат?/Остап Бендер "12 стульев",

#12
admin

Отправлено 19 ���� 2007 - 10:23

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Ну где этот чёртов инвалид ?Не шуми. Я инвалид / Операция Ы

#13
admin

Отправлено 19 ���� 2007 - 10:24

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
-- Товарищ дембель, а когда нам кушать дадут?-- Никогда, товарищ дух, это армия."ДМБ"

#14
admin

Отправлено 19 ���� 2007 - 10:24

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Алиса, миелофон у меня, я им ничего не сказал! (с) Коля Герасимов

#15
admin

Отправлено 19 ���� 2007 - 10:24

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Ща спою! (с) Волк, "Жил был пес"

#16
vilang

Отправлено 19 ���� 2007 - 10:37

vilang

    Свояк

  • Пользователи
  • 239 сообщений
Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умрут, и знание упраздница. А теперь пребывают сии три: Вера, Надежда, Любовь; но Любовь из них больше. если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею Любви, - то я ничто." (Евангелие, 1-е к Коринфянам13:4-8,13,2) Любовь долготерпима и милосердна, Любовь не завидует, Любовь не превозноситься, не гордиться, Любовь не ропщет, не мыслит зла, Она не ищет выгоды и не бесчинствует, Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведет к свету, Любовь все покрывает и всегда, в любом проявлении благословенна… к/ф. СПЕШИ ЛЮБИТЬ Любовь - прыжок веры. к/ф. СПЕШИ ЛЮБИТЬ Наша любовь как ветер, её не видишь но чувствуешь... к/ф. СПЕШИ ЛЮБИТЬИстинная любовь - та, что воспламеняет нас, не сжигая, и не только не оставляет после себя ни угля, ни пепла, но придает благоухание всему, к чему прикасается. (А.Франс)

#17
admin

Отправлено 20 ���� 2007 - 08:46

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Бессмысленно запрещать то, что невозможно проконтролировать !

#18
admin

Отправлено 20 ���� 2007 - 08:46

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Идеальным решением проблемы морали явилось бы такое общество, где каждый индивидум станет абсолютно независимым от других и сможет действовать в соответствии со своими представлениями о добре и зле. Подобный мир был бы, вероятно, чудовищен с точки зрения любого внешнего наблюдателя. К счастью, это невозможно, так как потребует, по сути, создания миллиардов вселенных - для каждого разумного организма. =)))/Гарри Гаррисон Стальная крыса

#19
admin

Отправлено 20 ���� 2007 - 08:47

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Если не можешь стать счастьем - будь болью. Разучившись любить, не спеши ненавидеть. Вспомни, что говорили давным-давно: Мало кто из людей (и это особенно относится к людям молодым) умеет любить и ненавидеть. Любовь их - это необузданная слабость, губительная для предмета их любви, ненависть - горячая, стремительная, слепая сила, всегда губительная для них самих. Когда ты почувствуешь, что способен любить, - сходи с Дороги и строй Дом. Если тебе показалось, что можешь ненавидеть, - беги! /гарри Гарисон

#20
admin

Отправлено 20 ���� 2007 - 08:47

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Чем пахнет любовь...? Пахнет любовь карамелью - Это запах его волос. А еще любовь пахнет елью… Хотя… это я не всерьез. Есть у любви запах моря, И еще немножко грозы. Пахнет порой она болью И ароматом слезы. А еще бывает, что пахнет Светом в окне у него. Если любовь не зачахнет, Есть запах всегда у нее. Пахнет любовь духами, Что при первом свиданье были. Это духи от Армани, Запах мы их не забыли. Пахнет любовь улыбкой И поцелуй на ветру, Иногда она пахнет ошибкой… Нет… не так… не могу… Пахнет любовь лишь счастьем, В ней не бывает зла. Пахнет любовь не часто, Лишь если хватает тепла. Запах любви - он разный, Он для каждого свой. /не помню от куда