Перейти к содержимому

Фотография

Хватит Спамить

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1
man

Отправлено 20 ������ 2010 - 01:30

man

    Свояк

  • Пользователи
  • 237 сообщений
Захожу на почту а там куча писем, якобы я на них подписан, отписываюсь - на следующий день таже #####.... Хватит страдать ##### и рассылать подписки...

Удаление матов. Nitrod1

#2
valik

Отправлено 22 ������ 2010 - 11:18

valik

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Тоже поддерживаю. Хватит блин спамить. Постоянно этот спам приходит с этого форума. Я от всего отписался. Уберите глюк с вашего движка блин!

#3
man

Отправлено 22 ������ 2010 - 01:42

man

    Свояк

  • Пользователи
  • 237 сообщений
Блин, чат убрали, спам неубрали, *цензура*



________________________

пост отредактирован by }{OTT@6b)4


#4
}{OTT@6b)4

Отправлено 22 ������ 2010 - 05:32

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
Если вам что та не нравится отпишитесь от рассылок!!!
Это можно сделать следующим способом:
Личные данные > Настройки > Настройки e-mail > Настройки конфиденциальности > и убрать галочку на 2 пункте ([b]Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума)


#5
admin

Отправлено 22 ������ 2010 - 07:31

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Цитата(man @ Aug 20 2010, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Захожу на почту а там куча писем, якобы я на них подписан, отписываюсь - на следующий день таже #####.... Хватит страдать ##### и рассылать подписки...



для школоты:
1. когда регистрировались нужно было читать правила - вы подписались на рассылку от администрации
2. не хотите получать рассылку с новыми темами - учите мат часть - если мозгов учится нет - читаем пост }{OTT@6b)4
3. все геи которые тут матюкались получат по 12 мил. писем с ихними матюками :D нехуй тут было свои понты показывать (Есть вопросы - рискните задать мне их в реале, я в Киеве живу)
4. рассылка хоть как-то растормошила форум! ей быть!