Перейти к содержимому

Фотография

57-Летняя Шэрон Стоун Снялась Полностью Обнаженной

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 17 ������ 2015 - 09:56

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений

6009486.jpg

 

57-летняя Шэрон Стоун снялась полностью обнаженной

«Я знаю, что у меня дряблый зад, но я и не пытаюсь быть первой красоткой мира», - уверяет звезда «Основного инстинкта» 

C тех пор, как Шэрон Стоун снялась в роли роковой соблазнительницы в «Основном инстинкте», прошло уже больше двадцати лет. Но время для актрисы, похоже, остановилось — что она и доказала, снявшись в смелой фотосессии для журнала Harper's Bazaar. Сентябрьский номер издания украсят фотографии, на которых Шэрон предстает совершенно обнаженной.
Автором фотосессии стал известный фотограф Марк Абрахамс. На черно-белых снимках Стоун позирует абсолютно без одежды — на ней лишь туфельки и красивые ожерелья, которые она меняет от кадра к кадру. Разумеется, перед тем, как увидеть свет, фотографии звезды были отредактированы. Но даже если сделать поправку на «фотошоп», остается признать: Шэрон по-прежнему великолепна!

 

6009490.jpg

 

С тех пор, как Шэрон рассталась с молодым бойфрендом-манекенщиком, ее личная жизнь несколько затормозилась. Поэтому на вопрос журналиста о любви она отвечает грустной шуткой:

- Меня никто не зовет на свидания. Это так глупо, даже не знаю, что и делать, - признается Шэрон, - Я стараюсь более смело флиртовать, но, по-моему, мужчины даже не понимают, что это флирт. Они просто думают: "О, она забавная".

Напомним, в 1984—1987 года Стоун была замужем за сценаристом и продюсером Майклом Гринбургом. В 1998—2004 годах Стоун была замужем за вице-президентом и редактором газеты «San Francisco Chronicle» Филом Бронштейном. У бывших супругов есть приёмный сын - Роэн Джозеф Бронштейн (сейчас ему 15 лет). Будучи разведённой, Стоун усыновила ещё двоих мальчиков — Лэрда Вонна Стоуна (10 лет) и Куинна Келли Стоуна (9 лет). До того как в 2000 году впервые стать матерью, Стоун перенесла несколько выкидышей.
Шэрон страдает астмой и диабетом. 29 сентября 2001 года она перенесла 
внутримозговое кровоизлияние.

 

6009495.jpg

На етом все.