Перейти к содержимому

Фотография

Портал и три блога

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
south_park

Отправлено 26 ������ 2009 - 04:46

south_park

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Оцените мой портал и три блога

Кулинарный блог, рецепты тут blog-kulinara.ru
Эротика, софт, игры, музыка, фильмы - лучший портал- xanews.ru
Мой информационный блог, новинки, девайсы, новости Newinfo-blog.ru
Блог сео + эксперимент http://forex-all.ru/

#2
zloevideo

Отправлено 29 ������ 2009 - 12:32

zloevideo

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Ну что могу сказать, уважаемый антон уберите вредноносный скрипт эро сайта с сайта BLOG-KULINARA.RU , а то врядли нормальный антивирь даст зайти на эту страничку. Между сайтами : BLOG-KULINARA.RU , NEWINFO-BLOG.RU , FOREX-ALL.RU есть как и структурная схожесть, так и по многим другим показателям видно, что у них один хозяин. А вот сайт XANEWS.RU вообще никакого отношения к этой группе не имеет, и движок другой и хозяин, единственная связь сайта XANEWS.RU - это сайт invest-monitor.com. По контенту сайты очень интересные, осталось только раскрутить их и постоянная аудитория гарантирована.

#3
Пирамидка

Отправлено 29 ������ 2009 - 01:18

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Первый блог ничего так. но с картинками было бы лучше, одним текстом рецептов людей не завлечешь, рецептов то полно по сети. Портал - софт варезник каких много, мне как девушке неинтересно пробежав глазами по главной - сплошь эро-фотки. а вообще норм. парней как раз и привлечет. Информационный блог мне понравился, красивое оформление и новости интересные. А сео пока рано мне кажется оценивать, он еще пустой. В нем несколько статей и то не по тематике блога. а скорее ваши мысли.

#4
Voloda

Отправлено 19 ������� 2009 - 07:27

Voloda

    Знаток

  • Пользователи
  • 358 сообщений
Варезник отличный, контента много, есть чё покачать :super: . А вот на остальные сайты касперик ругается :23: