Перейти к содержимому

Фотография

Питание для кошек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Levgenij

Отправлено 27 ������� 2008 - 06:50

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Поверьте, ваша кошка способна есть даже черствые сухари и они еще и нравиться ей будут. Нужно ее к этому просто плавненько подготовить.

#12
Krasilin

Отправлено 04 ������ 2009 - 11:27

Krasilin

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Я своего кота кормлю сухим кормом назвается вискас ему нравиться незнаю чтовнем плохого ну иногда даю рыбы варенуюону меня сырую не есть и крабывые палочки очень любит заних готов танцивать

#13
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 12:10

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений

ГЛАВНОЕ НЕ КОРМИТЬ ИХ СУХИМ КОРМОМ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО
МОЙ ПИТАЕТСЯ КОНСЕРВАМИ ОНИ ПРЕКРАСНО СБАЛАНСИРОВАНЫ, И ОН ПОЛУЧАЕТ ВСЕ НУЖНЫЕ ЕМУ ВЕЩЕСТВА



Согласна!У меня у знакомой был котенок...Они его кормили сухим кормом и "мясными кусочками" Вискас...Кошечка заболела,у нее начали отказывать лапки,и пришлось ее усыпить... :2: :6:

#14
Krasilin

Отправлено 05 ������ 2009 - 07:05

Krasilin

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Согласна!У меня у знакомой был котенок...Они его кормили сухим кормом и "мясными кусочками" Вискас...Кошечка заболела,у нее начали отказывать лапки,и пришлось ее усыпить... :2: :6:

Он наверно довал ему обычный сухой корма есть специально для котят что бы они привыкали такой еде

#15
yaros555

Отправлено 06 ������ 2009 - 09:12

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Кошка должна есть все и только потом немного давать ей специальный корм.Ведь если постоянно ее кормить сухим кормом это то же чтобы вы ели постоянно одни чипсы.

#16
faq

Отправлено 06 ������ 2009 - 09:38

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Мне кажиться от корма нельзя заболеть..ведь там много витоминов для кошки...

#17
Evanessa

Отправлено 14 ������ 2009 - 12:21

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Фак, а ты посмотри тему, есть про сухой корм. Там уй как много жалоб на сухой корм!