Перейти к содержимому

Фотография

Делаю сайт... Советом не поможите?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
DreaMinder

Отправлено 16 ���� 2009 - 06:21

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Вот дизайн будущего сайта. Дизан изначально должен быть простым... Что добавить, убрать?

Сайт для тех, кто почти впервые в интернете, помощь. Некоторые люди имея интернет и незнают об Аське, что в инете не берут деньги за все, шо попало...

Самое трудное - раскрутить так, чтоб даже такие чайники знали про этот сайт... Дизайн должен быть акуратным, простым, креативным...


ЖДУ Мнений!




_______________________
Не тот раздел переместил ... штраф не давал

by }{OTT@6b)4


#2
}{OTT@6b)4

Отправлено 16 ���� 2009 - 06:56

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
шаблончик уж через чур простенький___ и по шаблону я так и не понял какая тематика сайта будет?

#3
DreaMinder

Отправлено 16 ���� 2009 - 07:40

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
google.com zemskov.ru vkontakte.ru... все они без навороченного дизайна... но супер популярны...
Мой сайт - не портал, а информационный сайт для людей, которые только впервые или в 10 раз вошли в нет.

Я могу изменить кнопки для меню и что-то добавить возле лого. Почти главное - контент. Я могу его написать.


Зачем я добавил "грязь" по углам? Завернуты лист бумаги выглядит не естественно без капельки текстуры бумаги...



Хоть дизайн и легкий, но некоторые элементы было тяжело сделать... Лупа например...




7.28.09
help

ну вот и проблеммы при верстке... вот архив с сайтом... может кто-то скажит в чем дело? в IE кусок обводки отсуствует, а если заполнить текстом, бекграунды меню разтягиваються на весь екран!

Вот скрины
Опера(как должно быть)

и IE

Сообщение отредактировал DreaMinder: 28 ���� 2009 - 11:26


#4
Guest_jOke_*

Отправлено 29 ���� 2009 - 12:28

Guest_jOke_*
  • Гости
Конкретно у меня как в ИЕ так и в Хроме и Мазиле всё одинаково...Можно глянуть через тимвивер, обратитесь в аську!

З.Ы. Гугл-поисковик, он чем проще, тем быстрей грузится...собсн быстрей поиск. Контакт прост свиду (ито это еще как глянуть...дизайн просто легенький), но система его очень сложная). Ктомуже подобные сайты раскручивались не 1 год, в них изначально вложено огромный капитал + над их разработкой сидит не 1 программист)

#5
DreaMinder

Отправлено 29 ���� 2009 - 07:21

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
Вот... опера подвела...а я ее так любил...на ней верстку делал, не заглядывал в експлорер...и вот, испортил работу...
Т.к там на всех других браузерах брак, я буду искать его сам...удалил какой-то спейсер нужный...

На счет движка!
Joomla - непонятная интеграция шаблона
Dle - это вообще не с той оперы
остальные(drupal, pure, eleanor...) не смог установить или разочаровался...


пока остановился на ripe.
Почему? мне надо двиг - любимец поисковиков.
и опять же установить не смог...ac.gif

#6
Guest_jOke_*

Отправлено 29 ���� 2009 - 09:02

Guest_jOke_*
  • Гости
Под "одинаково" я имел введу нормально...

#7
DreaMinder

Отправлено 29 ���� 2009 - 09:37

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
так отлично!!! вот только iE у меня 8! я бы это пережил бы если он был 6, а так...(((
Ну ладно, буду другим заниматься... а у Вас слева обводка не разорвана? я ее чуть сомкнул, но маленькая полосачка остаеться....

#8
Guest_jOke_*

Отправлено 29 ���� 2009 - 10:41

Guest_jOke_*
  • Гости
Между кнопочками?

#9
DreaMinder

Отправлено 29 ���� 2009 - 11:38

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
нет, справа возле верэнего уголка обводка.
Выше на скринах видно

#10
Guest_jOke_*

Отправлено 29 ���� 2009 - 12:35

Guest_jOke_*
  • Гости
Цитата
а у Вас слева обводка не разорвана?
Говорил слева)))уже справа) Нету ничего...это изза разрешения у тя проблема)