Перейти к содержимому

Фотография

Nokia бренд или качёство?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 14 ���� 2008 - 12:46

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Nokia-это финское качество или мировой бренд! высказываем своё мнение

#2
}{OTT@6b)4

Отправлено 20 ���� 2008 - 05:27

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
Нокиа в первую очередь качество ... мне кажется это самая надежная марка телефонов

#3
fotorama

Отправлено 22 ������ 2008 - 01:23

fotorama

    Начинающий

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Nokia это в первую очередь бренд....

#4
Кларион

Отправлено 22 ������ 2008 - 01:32

Кларион

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 18 сообщений
нокиа самые надежные телефоны, если не юзал комунникатор, то юзал бы без разговоров Нокию.

#5
D3NMOH

Отправлено 29 ������ 2008 - 03:14

D3NMOH

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений

нокиа самые надежные телефоны, если не юзал комунникатор, то юзал бы без разговоров Нокию.

если ты хоть один раз в жизни юзал самсунги и сонэрики, то ты должен безоговорочно увидеть, что нокии - это совсем НЕ качество. Бренд.........

И ваще......
Сонэрики рулят во всём!!!!!

#6
maxibonino

Отправлено 29 ������ 2008 - 03:31

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

если ты хоть один раз в жизни юзал самсунги и сонэрики, то ты должен безоговорочно увидеть, что нокии - это совсем НЕ качество. Бренд.........

И ваще......
Сонэрики рулят во всём!!!!!

да я с тобой согласен. Нокиа это к сожалению бренд, а не качество:( Если сравнивать телефоны между Nokia & Sony Erricson, то панельки и звук громче у нокии. А вот соники по функциональности лучше. Если же сравнивать Смартфоны нокии и соника, нокиа лучше.

#7
ALIEN

Отправлено 29 ������ 2008 - 04:57

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

да я с тобой согласен. Нокиа это к сожалению бренд, а не качество:( Если сравнивать телефоны между Nokia & Sony Erricson, то панельки и звук громче у нокии. А вот соники по функциональности лучше. Если же сравнивать Смартфоны нокии и соника, нокиа лучше.


Как по мне то нокиа лучше ! У нокии самые громкие смартфоны, хорошее качество сборки телефона (ели не из китая), функциональность полностью устраивает! Небыло ниодного глюка ( Nokia5700, 1год юзаю)

#8
D3NMOH

Отправлено 29 ������ 2008 - 05:18

D3NMOH

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений

панельки и звук громче у нокии. А вот соники по функциональности лучше. Если же сравнивать Смартфоны нокии и соника, нокиа лучше.


Насчёт звука, может быть, но бас и громкость - это не качество, поэтому звук лучше (качественнее) именно у сонэриков

А насчёт "смартфонов".....
У нокий есть не смартфоны, а "смартфоны" (в кавычках), т.е. они только косят под смарты, когда на самом же деле таковыми не являются. Симбиан с трудом тянут! Видел ктонить НФС ПроСтрит как на той же н70, н73, н92, н95 идёт???? Мало того, что тормозит, так ещё и нажатие клавиш не сразу срабатывает (через секунду, а то и две)!!!!
Сонэрики же (скажем, ш960, г900) - это ПОЛНОЦЕННЫЕ СМАРТФОНЫ, которые могут и виндовс мобайл 6 потянуть, чего ноклы НИКОГДА не потянут. Сонэрики сами по себе мощные и многофункциональные. Я перепробовал почти все нокиевские "смарты" и сонэриковские. Вывод я вынес такой:
экран на нокле хоть и не качественный, зато красивый, а остальное - кроме минусов НИЧЕГО нет....

#9
maxibonino

Отправлено 30 ������ 2008 - 01:07

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

Насчёт звука, может быть, но бас и громкость - это не качество, поэтому звук лучше (качественнее) именно у сонэриков

А насчёт "смартфонов".....
У нокий есть не смартфоны, а "смартфоны" (в кавычках), т.е. они только косят под смарты, когда на самом же деле таковыми не являются. Симбиан с трудом тянут! Видел ктонить НФС ПроСтрит как на той же н70, н73, н92, н95 идёт???? Мало того, что тормозит, так ещё и нажатие клавиш не сразу срабатывает (через секунду, а то и две)!!!!
Сонэрики же (скажем, ш960, г900) - это ПОЛНОЦЕННЫЕ СМАРТФОНЫ, которые могут и виндовс мобайл 6 потянуть, чего ноклы НИКОГДА не потянут. Сонэрики сами по себе мощные и многофункциональные. Я перепробовал почти все нокиевские "смарты" и сонэриковские. Вывод я вынес такой:
экран на нокле хоть и не качественный, зато красивый, а остальное - кроме минусов НИЧЕГО нет....


звук безоговорочно лучше у соника(все друзья говорять, что звук у меня самый качественный). я могу из обычного телефона сделать, как смартфон у нокии. обычными приложениями.

#10
Vovchic88

Отправлено 31 ������ 2008 - 09:28

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Поверьте мне, Нокиа - качество!У меня было два Эрика и одна Нокиа.Так вот, вы ведете себя как дети(Да, это я вам говорю :) ), т.к. телефонов тьма-тьмущая, один лучше, второй хуже...И как нельзя сравнивать Сони Эрикссон Т610 с Нокиа 6681, так и нельзя говорить так, как это говорите вы, господа!