Перейти к содержимому

Фотография

Тонировка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
jenya123

Отправлено 31 ������ 2009 - 11:13

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Что с нею происходит в Украине? В России иногда заставляют чуть ли не сдирать ее при гаишнике... Популярна ли она в Украине?

#2
PoLiNcHiK

Отправлено 31 ������ 2009 - 11:48

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Конечно популярна! Наверное только каждый пятый автомобиль не затонирован... У нас машина наглухо затонирована, днём ничего не видно что там в салоне. Гаишники пока не цыпляются, хотя соответствующие нормы есть!

#3
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 03:16

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Полинчик - и как гаишники реагируют на глухую тонировку? Вот в России есть специальные нормы... Кстати тонировка ведь ухудшает видимость ночью - это не пугает?

#4
PoLiNcHiK

Отправлено 01 ������� 2009 - 03:29

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Нормы есть и у нас! При прохождении ТО проводится экспертиза на светопропускаемость, выдается талончик типа ТО. Но мы ещё ни разу не попадали на такую экспертизу. Гаишники ничего не говорят о ней, когда останавливают. А ночью мы ездим редко, поэтому на счёт этого опасений нет! Думаю, что так лучше ездить, чем в "аквариуме"...

#5
Levgenij

Отправлено 05 ������� 2009 - 06:06

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
В Украине вообще не трогают пока. Так что ездить можно. Я в тонировке ничего плохого не вижу.

#6
jenya123

Отправлено 06 ������� 2009 - 12:18

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Левгений - я тоже не видел, пока не сел в автомобиль отца... Он даже в условиях многоэтажного ОСВЕЩАЕМОГО гаража вынужден опускать стекла, чтобы видеть в зеркало куда едет..

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 10 ������� 2009 - 02:32

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Это же зависит от качества тонировки! Если хорошего качества, то изнутри видимость нормальная, а снаружи ничего не видно!