Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 15 ���� 2008 - 02:41

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
------------------ Кролики очень приятные и симпатичные животные, поэтому содержание воспитание и уход за ними вам доставит не мало удовольствия. Кролики очень игривые и любят общение и внимание. По сравнению с кошками, собаками и некоторыми другим домашними животными расходы ни их содержание, и ветеринарное обслуживание существенно ниже, а радости от общения вы получите не меньше. Что очень приятно, кролику можно купить шлейку и гулять с ним на улице, в любое время, на ближайшем газоне или детской площадке. Кролика нет необходимости выгуливать, он достаточно быстро научится ходить в кошачий лоток, но прогулки с ним доставят не мало радости вам и вашим детям. Во время отпуска вы всегда сможете оставить клетку с кроликом у друзей или родственников, которым он не доставит особого дискомфорта. Они очень легки и удобные при транспортировке или переезде, комфортно чувствуют себя летом на даче. Но кроли, как и другие домашние животные, требуют общения, воспитания и ухода за ними. Кролики, как и другие домашние животные, склонны совершать небольшие поломки в доме. Поэтому приобретая кролика, помните, что вы берете в дом прежде всего животное, со своим характером, индивидуальностью и повадками, а не мягкую пушистую игрушку. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А как вы относитесь к этим милым зверькам?

#2
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 12:26

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А как же запах? Он присутствует? А они привязываются к хозяину? Насколько мне известно- эти животные оч. пугливые. А поломки в доме - это погрызенные табуретки и мебель?

#3
ALIEN

Отправлено 05 ������� 2008 - 12:55

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

А как же запах? Он присутствует? А они привязываются к хозяину? Насколько мне известно- эти животные оч. пугливые. А поломки в доме - это погрызенные табуретки и мебель?


Если будеш ухаживать то его не будет. Они как и любые другие домашние животные привязаваются к своему хозяину. Как ты себе представляеш "гулять с ним на улице", а на улице стоко звуков, движений и т.д. Вопщем животное надо приручать и адаптировать к окружающей обстановке. Набезательно погрызанная мебель, животное может приносить вред когтями на лапах передвигаясь по комнате.

Вопщем как по мне то лучше чтоб эти животные были в деревнях, в специальных сараях, а некак не в квартирах и городской суматохе

#4
Lero4kaglam

Отправлено 05 ������� 2008 - 03:50

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
А у меня раньше жило два кролика, но совсем скоро их стало в три раза больше и пришлось находить им новых хозяев, жаль.... Я их так любила(((

#5
anasteziia

Отправлено 05 ������� 2008 - 05:02

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
Я НАПРИМЕР НЕ СОГЛАСНА С ТЕМ, ЧТО КОРМИТЬ ИХ ДЕШЕВЛЕ И МУСОРА НЕМЕРЕНО ЛУЧШЕ ВСЕГО КОГДА КРОЛИКОВ ДЕРЖИТ КТО-ТО ИЗ ТВОИХ ДРУЗЕЙ ПРИХОДИШЬ, ОБНИМАЕШЬ, ЦЕЛУЕШЬ... И ДОМОЙ

#6
Родной

Отправлено 07 ������� 2008 - 01:17

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
На них можно бизнес сделать)Они ж это,быстро размножающиеся) :bd:

#7
Evanessa

Отправлено 07 ������� 2008 - 02:21

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений

А у меня раньше жило два кролика, но совсем скоро их стало в три раза больше и пришлось находить им новых хозяев, жаль.... Я их так любила(((

Зачем отдавать? Можно сразу в суп:_)

#8
Lero4kaglam

Отправлено 08 ������� 2008 - 08:03

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений

Зачем отдавать? Можно сразу в суп:_)

Можно обойтись и без этого) Я не любитель жестокого поведения с такими милыми животными. Я бы умерла, ели бы у меня на глазах убили животное...

#9
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 03:38

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А НА РЫНОК ТЫ ХОДИШЬ??? ТАМ ПОЛНО МЕРТВЫХ ЖИВОТНЫХ (ОСОБЕННО ВСЯКИХ КРОЛИКОВ-ЗАЙЧИКОВ). ПРАВДА ИХ НЕ ПРИ ТЕБЕ УБИЛИ...ЖАЛЬ

#10
Evanessa

Отправлено 14 ������� 2008 - 12:54

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений

А НА РЫНОК ТЫ ХОДИШЬ??? ТАМ ПОЛНО МЕРТВЫХ ЖИВОТНЫХ (ОСОБЕННО ВСЯКИХ КРОЛИКОВ-ЗАЙЧИКОВ).
ПРАВДА ИХ НЕ ПРИ ТЕБЕ УБИЛИ...ЖАЛЬ

Ага, а перед этим эти кролики-зайчики бегали по помойкам и мяукали.