Перейти к содержимому

Фотография

Веб строительство

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
uk.ru

Отправлено 29 ���� 2007 - 02:29

uk.ru

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 4 сообщений
HTML
XHTML
XML
PHP
MySQL


у кого есть всежый совт на Ету тему пожалуста... все знают что нужно делать в темах, да вы правы, Оставлять Свои посты Красочные для етого у нас есть ВВС..

Аватары невозможно установить!
поетому я без аватара :'(..

Сообщение отредактировал uk.ru: 29 ���� 2007 - 02:47


#2
Guest_diGreez_*

Отправлено 29 ���� 2007 - 07:38

Guest_diGreez_*
  • Гости
Самый свежий (и лучший) софт для этого - это Adobe Dreamweaver CS3.

Adobe Dreamweaver CS3 - Одна из ключевых особенностей данного релиза – это фокус на упрощении ключевых моментов процесса разработки и верстки. Если вы хотите начать изучение каких-либо технологий, подобных Ajax и использованием CSS, автоматическим нахождение CSS-багов в браузерах, значит этот релиз несет в себе все для вас необходимое.

Официальная русская версия:
Part 1 - 286mb
Part 2 - 17,5mb
ЗАРУБЕЖ Что бы потом не говорили, что не предупредил

#3
Jamper

Отправлено 29 ���� 2007 - 07:54

Jamper

    Новоприбывший

  • Banned
  • 36 сообщений
незнаю... пользуюсь лангустом и сейчас notepad++ ... устраивает... а вообще советую интегрированный редактор MSVS

#4
Guest_diGreez_*

Отправлено 29 ���� 2007 - 08:43

Guest_diGreez_*
  • Гости
notepad++ - хороший редактор, остальные просто не знаю.Но сам пользуюсь Dreamweaver, теперь CS3 особенно с новыми функциями он становится незаменим (пока все еще толком даже не потестил правда):- интеграция с другими продуктами Adobe- встроенные валидатор и проверка кода на совместимость с разными браузерами!- удобная поддержка сайтов (это становится проблемой, когда сайтов действительно много)- много еще чего полезного от предыдущих версий.Хотя без недостатков тож не обошлось: программа совсем не маленькая и хоть работает ощутимо быстрее 8 версии для правки единичных файлов лучше использовать редактор попроще, на изучение функций программы то же придется потратить время (не ставить же себе такого монстра, что бы потом использовать его вместо Блокнота). Некоторые функции лучше и удобнее реализованы в специализированных программах. ИМХО Dreamweaver стоит ставить толь если действительно необходимо использовать его могучий потенциал :)

#5
Jamper

Отправлено 04 ������ 2007 - 08:17

Jamper

    Новоприбывший

  • Banned
  • 36 сообщений

notepad++ - хороший редактор, остальные просто не знаю. Но сам пользуюсь Dreamweaver, теперь CS3 особенно с новыми функциями он становится незаменим (пока все еще толком даже не потестил правда): - интеграция с другими продуктами Adobe - встроенные валидатор и проверка кода на совместимость с разными браузерами! - удобная поддержка сайтов (это становится проблемой, когда сайтов действительно много) - много еще чего полезного от предидущих версий. Хотя без недостатков тож не обошлось: программа совсем не маленькая и хоть работает ощутимо быстрее 8 версии для правки единичных файлов лучше использовать редактор попроще, на изучение функций программы то же придется потратить время (не ставить же себе такого монстра, что бы потом использовать его вместо Блокнота). Некоторые функции лучше и удобнее реализованы в специализированных программах. ИМХО Dreamweaver стоит ставить толь если действительно необходимо использовать его могучий потенциал :)

я программирую на пхп, поэтому мне важно также чтоб выполнялись скрипты сразу же! В notepad++ такого нет. Сейчас подсел на phpEdit. Что и Вам советую. Очень удобная вещь

#6
Vad

Отправлено 11 ������� 2007 - 08:05

Vad

    Начинающий

  • VIP
  • 70 сообщений
Согласен, что Dreamweaver это огромный комплекс с большим потенциалом.
Но лично я для построения CSS с успехом использую крохотный
TopStyle Pro 3

А для валидации программу
Amaya 9.55
либо просто в режиме он-лайн захожу на страницу консорциума WWW http://validator.w3.org/ хотя есть и другие альтернативы, к примеру, Micro-Sys A1 Website Analyzer v1.2.3. Но считаю, что не стОит, уж слишком перегружать комп множеством прог, дублирующих друг друга.

Давайте вопрос расширим. Кто что делает и в чем?
Возьмем начальные азы, то есть простое построение HTML (имеются ввиду редакторы).
Лично я сейчас подсел на
SharePoint Designer
Хотя и
Home Site
не плох.
Какие альтернативные программы используете вы?

#7
Lexx

Отправлено 12 ������� 2007 - 01:28

Lexx

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Я обычно пишу в блокноте. Привычка )Рекомендую Dreamweaver. Home Site - для тех кто не может разобраться в тонкостях. Маленькими программками пользоваться рекомендую тем кто не собирается использовать все функции HTML а только основные из них.

#8
3EBC

Отправлено 14 ������� 2007 - 06:10

3EBC

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Верстка только вручную. Notepad++ очень удобная утилита по этому делу.

#9
Jank

Отправлено 17 ������� 2007 - 06:27

Jank

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
А меня устраивает phpDesinger 2007 Professional - рульная прожка. Ссылку пожжжа дам.

#10
3EBC

Отправлено 17 ������� 2007 - 08:26

3EBC

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 20 сообщений

А меня устраивает phpDesinger 2007 Professional - рульная прожка. Ссылку пожжжа дам.

угу тоже ей пользуюсь. А вообще вот тут можно посмотреть обзор ПО для web-разработчика