Перейти к содержимому

Кино, игры или музыка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_SneZoK_*

Отправлено 15 ������� 2008 - 06:07

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Что все-таки в приритете для вас? Кино, игры или музыка? Подумайте и напишите почему?

"Я сын музыки, музыка моя мама"

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 15 ������� 2008 - 06:46

Guest_nitro1_*
  • Гости
1. Игры - на них, к сожалению, трачу много времени. 2. Музыка - чуть меньше времени на музыку, чем на игры. 3. Кино - интересные фильмы выходят не очень часто, в кинотеатры часто ходить - дорого, а на компе смотреть - не так качественно, да и скачивать надо.

#3
Yur4eГ

Отправлено 16 ������� 2008 - 06:03

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Музыка Фильмы игры Вот так вот!

#4
ZABAVA22

Отправлено 18 ������� 2009 - 02:42

ZABAVA22

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Однозначно музыка!На душе фигово,врубаю любимый диск и сразу попускает!

#5
lutika

Отправлено 19 ������� 2009 - 08:45

lutika

    Свояк

  • Пользователи
  • 177 сообщений
я обожаю фильмы смотреть, хоть сутками

#6
Котейка

Отправлено 18 ������ 2009 - 10:37

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Музыка, ее можно слушать везде через плеер
Фильмы смотрю редко, малыш то играет, надо следить, то спит, смотреть разве что без звука
Игры..когда-то посидела в лайнэйдж с полгодика, потом отпустило, а так не особо играю

#7
rezident0

Отправлено 19 ������ 2009 - 05:06

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
1) Игры , да, приходиться проврять тестить, делать NODVD, всякии кряки, а потом продаю их, но скажу щас музык на первом месте!
2)Фильмы, просто нравиться смотреть!

#8
AlekcK

Отправлено 19 ������ 2009 - 10:23

AlekcK

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
без того и друго не обхожусь, но большее предпочтение фильмам (я кинома), музыку слушаю тоже часто, даже спать ложусь под музыку, играю в основном только в две игры ab.gif

#9
AleX123l

Отправлено 06 ������� 2010 - 04:29

AleX123l

    Начинающий

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Жмть без музыки не могу!слушаю почти всегда.........на втором месте фильмы: если киношка хорошая почему не посмотреть.......в игры играю редко только в NFS

#10
barit

Отправлено 13 ������� 2010 - 03:24

barit

    Начинающий

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Всему свое время - музыка , особенно громкая - удел молодежи , сейчас слушаю медляк , часто классику...
Игры - отношусь положительно - предпочтение бродилки - стрелялки: Call of duty, Vietcong, Far Cry... Но где взять на на них время...
Тоже самое фильмы , работа , быт заел - но тем не менее стараюсь вытащить жену на новый фильм , а то и в театр...
На дисках обычно пиратки... Как то брал в прокате - лицензию , но фильмы то уже старые , хотя к примеру Аватар - глянул на пиратскую копию, плюнул и с удовольствием посматрел фильм в кинотеатре...