Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Axwell

Отправлено 29 ������� 2008 - 10:47

Axwell

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Что для нас значит жизнь? Готовы ли Вы ей пожертвовать ради других? Вот у меня такой принцип - Бери от жизни все, и отдавай столько же. Если бы от меня зависела жизнь многих людей - я бы ей пожертвовал. Хочется услышать ваши мнения...

#2
Alexsius

Отправлено 26 ������ 2008 - 03:04

Alexsius

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 30 сообщений
что б хорошо прожить жизнь надо поставить цель в ето жизни и добиваться етой цели всеми силами.... если ти не поставил цель в жизни ти проживешь жизнь зря(((

#3
feonit

Отправлено 30 ������ 2008 - 12:13

feonit

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 19 сообщений
смысл жизни у каждого разный. для меня важны мои дети и я сама. и я знаю что ради них я могу сделать практически все. если убрать этот момент, то в жизни по отношению к другим - я жестокая циничная стерваэ. которая пойдет по трупам. кроме моей жизни и жизни моих детей жизни других людей для меня ничего не значат

#4
klim88

Отправлено 08 �������� 2008 - 08:55

klim88

    Свояк

  • Пользователи
  • 165 сообщений
Даже не знаю , я тоже придерживаюсь того что от жизни надо брать всё , а вот на счет рескнуть её ради кого то , если только любимого человека (родители , девушка, лучший друг) , а так я слишком ценю жизнь , чтоб рисковать за кого то

#5
lovesweets

Отправлено 18 ������ 2008 - 10:55

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
для каждого жизнь отдельный сценарий котрый создает сам актер.. а вот насчет пожертвовать ею .да каждый может сказать что пожертвует но в екстренной ситуации все происходит совершенно быстрей и неосознанней поэтому не факт что мы сами знаем а сделаем ли мы ето!

#6
ZABAVA22

Отправлено 18 ������� 2009 - 02:27

ZABAVA22

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Ради родных,любимых,близких и детей которым нужна помощь,отдала бы жизнь.

#7
rezident0

Отправлено 19 ������ 2009 - 05:14

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
жизгь одна и её надо беречь, но согласен ради Родных её можно отдать!

#8
elenka

Отправлено 21 ������ 2009 - 10:01

elenka

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
свою жизнь отдала бы только ради ребенка!

#9
azya

Отправлено 21 ������� 2009 - 09:37

azya

    Свояк

  • Пользователи
  • 233 сообщений
Для меня жизнь- это то что надо беречь и ценить. Также то что надо провести по максимуму и не жалеть о том что сделал. И провести ее так чтобы потом можна было поставить в пример себя другим людям

#10
barit

Отправлено 13 ������� 2010 - 04:24

barit

    Начинающий

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Ну прям Островщина какая то... Жизнь ! Отдать ! Чтоб помнили!... Сходите на старые кладбища... Еще дореволюционные... Заброшенные могилы, склепы - почитайте эпитафии на плитах... Сопоставте даты , вспомните историю...
А вот на современные погосты не ходите - двойное разочарование... Нет никакого смысла , и суета земная и жизни той миг, штрих какой то ... Конечно - спору нет надо растить детей , поддерживать стариков и тд...
Но как быстро уходит и теряется память об ушедших людях.... Задумайтесь.