Перейти к содержимому

Фотография

Вот так совпадение...:)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 25 ������ 2008 - 04:31

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Вот такой вопрос - многие люди говорят что внешне очень похож на солиста одной из современных групп. И вот как это можно использовать при знакомстве с девушками? И вообще - круто это или нет?

#2
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 09:03

Guest_SneZoK_*
  • Гости
ну и воспринимать тебя будут как эту звезду...

#3
jenya123

Отправлено 05 ������ 2008 - 09:37

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Сработать - сработает... А как использовать - это твоя совесть подскажет... Можешь выдать себя за него, а можешь просто сделать такую же стрижку и девушки сами будут видеть похожесть, понимая что не он, но все равно будут лететь на огонек.. :)

#4
aleXXx

Отправлено 08 ������ 2008 - 01:00

aleXXx

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 18 сообщений
ну х.з. мне кажется врядле прокатит)) ... звёзды не ездят в метро:)

#5
Evanessa

Отправлено 23 ������ 2008 - 05:37

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Не стоит врать. Будь собой. Пока они будут тебя воспринимать как звезду - все ок. Но подмену быстро заметят. Ты не сможешь долго "держать марку". А после того, как тебя разоблачат - ты будешь только жалкой подделкой. Репутацию намного легче потерять, чем ее обрести. Так что, у тебя больше шансов с девушками, когда ты тот, кто ты есть, нежели тогда, когда выдаешь себя за другого.

#6
Yur4eГ

Отправлено 23 ������ 2008 - 12:15

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений

Не стоит врать. Будь собой.

Поддержую! Надо быть собой всегад, а не под кого-то косить, чтобы быть популярным среди девочек

#7
Evanessa

Отправлено 23 ������ 2008 - 10:40

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Плюс ко всему, если девочка тебе довериться, а ты этим воспользуешься, то когда она узнает, что ее развели - у тебя могут быть проблемы.

#8
Родной

Отправлено 04 ������� 2008 - 11:19

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Нет,не круто.Похож?Ну и ладно.Что ж теперь.

#9
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������� 2008 - 12:17

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ничего тут прикольного нет! Лет 5 назад я гуляла с одной компанией. И вот одному человеку я была похоже на Наташу Королёву, и все меня начали называть Королёва. Это меня так бесило! В итоге я обьяснила, что я совершенно другой человек, другая личность и у меня есть своё имя.

#10
Родной

Отправлено 04 ������� 2008 - 05:21

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Лучшеж быть таким,каким есть)Ни на кого "звёздного" не похожим)Жить своей жизнью)