Перейти к содержимому

Фотография

Имеет ли для вас значение материальный статус/здоровье любимой/ого?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Blondy

Отправлено 09 ������ 2009 - 12:36

Blondy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Опять же, заинтересовала тема... Вот я, например, вечно чем-нибудь да болею...Даже сейчас сижу с бронхитом... К счастью, мне везло - и мои парни это воспринимали, как должное... А парень подруги говорит, мол такую девушку давно бы уже послал куда подальше... По поводу материального статуса... Мне, например, все равно - богатый человек, или среднего достатка... А тут недавно согласилась-таки на свидание с парнем, который меня более полугода пытался вытянуть... Оказалось, что он с деньгами, и теперь все вокруг меня попрекают, мол глупая, почему раньше не согласилась? а мне все равно, сколько у него денег... А как вы считаете, все это важно, или, все таки, второстепенно?

#2
PoLiNcHiK

Отправлено 09 ������ 2009 - 02:40

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
На счёт здоровья, конечно, это серьезно! И не из-за того, что парню не с кем погулять, когда его девушка больна... Вступая в отношения или брачные узы, человек должен осознанно понимать, что если его половинка больна, то понадобиться терпение и забота! Сейчас даже подавая заявление в ЗАГС, требуют пройти медосмотр молодеженов, что бы они не скрывали свои болезни перед будущими супругами. Это ответственность! А по поводу материального состояния хочу однозначно сказать НЕТ!

#3
Evanessa

Отправлено 29 ���� 2009 - 12:19

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Здоровье, конечно важная деталь. Да и мат. положение тоже. Ведь сколько семей распадаются, "разбиваясь о семейный быт". Ведь где заканчиваются деньги - там заканчивается любовь. Не говорю про себя, так как мне вообще много не надо. Но имела возможность наблюдать подобное. Парочка сильно поспешила "соединиться узами брака", а потом начались проблемы, и чувство любви уступило место упрекам, обвинениям, скандалам, побегам и сильным ссорам.

#4
Lero4kaglam

Отправлено 30 ���� 2009 - 06:58

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Допустим, если человек инвалид, то и жить с ним можно. Прада это не будет похоже на сказку и постоянно будут препятствия и трудности. Но если же например у человека венерические заболевания, СПИД. Что делать? Гробить своё здоровье ради него? Ведь кроме платонических отношений ничего быть не может, не говоря уже о детях. А вот материальный статус - это дело наживное. По сути, если захотеть, то можно заработать деньги и содержать семью. А когда человек без работы и не очень-то собирается её искать, то это конечно завал!

#5
eXISten

Отправлено 06 ������ 2009 - 03:27

eXISten

    Настороже )))

  • VIP
  • 118 сообщений
Мат статус для меня не важен....

Мне важно как ко мне относятся и наскока доверяют....

#6
jeine

Отправлено 19 ������ 2009 - 09:57

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
главное не деньги,их можно заработать,главное чувства.
для меня по крайней мере.

#7
froska86

Отправлено 12 ���� 2009 - 08:17

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Если девушка болеет, она обычно прячется от своего парня. Однако верно ли это? Девушки боятся потерять своих парней, а когда дело доходит до замужества, приходят неприятные сюрпризы, и потом - не сошлись характерами...
Мне, например, было бы приятно заботится о своей девушке, да и она, скорее всего, это бы оценила. Быть друг с другом в печали и в радости - разве не эту фразу говорят молодожены?

#8
Котейка

Отправлено 13 ���� 2009 - 06:56

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
У каждого свой порог допустимого. главное понять сразу, на что вы готовы, а на что нет.
И не надо обманывать себя и другого, что будете вместе и в болезни, и в бедности, не всем это дано

#9
froska86

Отправлено 14 ���� 2009 - 05:27

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Если пройти с любимой через ад и остатся вместе, то по райским кущам ходить будет во много крат приятнее. Да и уверенность некая появляется.

#10
Котейка

Отправлено 15 ���� 2009 - 09:39

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Это точно, поэтому многие находят свою настоящую любовь не на праздниках и дискотеках, а в периоды кризиса, безденежья и т.д.