Перейти к содержимому

Фотография

НАДОЕЛО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
PoLiNcHiK

Отправлено 28 ������� 2008 - 12:34

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Это точно! Девушкой быть лучше! И вообще то мы чистым ацетоном не пользуемся, а то давно бы уже остались и без ногтей и без рук! Мы пользуемся "жидкостью для снятия лака", которые сейчас действительно содержат разные отдушки и в их состав не входит ацетон.

#22
ALIEN

Отправлено 28 ������� 2008 - 03:37

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

АЦЕТОН ПАХНЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВОНЮЧИЕ НОСКИ!!!


Носки вообще не пахнут ! Этот миф придумали девушки !

Для девушки накрашеные ногти как для парня титаны на машину, да вот только титаны реально дешевле выходят. (камеди клаб)

#23
anasteziia

Отправлено 29 ������� 2008 - 04:54

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Носки вообще не пахнут ! Этот миф придумали девушки !

Для девушки накрашеные ногти как для парня титаны на машину, да вот только титаны реально дешевле выходят. (камеди клаб)


СОГЛАСНА, ЧТО ИНОГДА НОГТИ ВЫХОДЯТ ДОРОЖЕ ЧЕМ ТИТАНЫ НА МАШИНУ...
ОСОБЕННО НАРОЩЕННЫЕ И В ДОРОГОМ САЛОНЕ...

А ВОТ НАСЧЕТ НОСКОВ, ТО МОЖНО И ПОСПОРИТЬ!!!
У МОЕГО ОТЧИМА СТРАШНО ВОНЯЛИ И НОСКИ И НОГИ КОГДА МАМА С НИМ ТОЛЬКО ПОЗНАКОМИЛАСЬ
ТЕПЕРЬ НЕ ВОНЯЮТ! И КСТАТИ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ЕГО ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК...
ВСЕ ПОРАВИМО.
РАНЬШЕ Я ТОЖЕ СЧИТАЛА, ЧТО ЭТО МИФ! ОКАЗАЛОСЬ НЕТ!!!

#24
PoLiNcHiK

Отправлено 29 ������� 2008 - 12:11

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ничего это не миф! Воняют, и воняют у многих! А на счёт ногтей - пусть они и выходят дороже титанов на машину, но зато потом девушка с красивыми ногтями будет хорошо смотреться с машиной на титанах! :)

#25
Lero4kaglam

Отправлено 29 ������� 2008 - 08:35

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Мне пока не надоело быть девушкой, хотя парни НИКОГДА не узнають боль эпиляции, родов, выщипывания бровей!

#26
anasteziia

Отправлено 29 ������� 2008 - 10:46

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ УЗНАЮТ МОЙ НАПРИМЕР ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ЭПИЛЯЦИЯ И ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ! И ВСЕ БЛАГОДАРЯ МНЕ!

#27
PoLiNcHiK

Отправлено 29 ������� 2008 - 11:51

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Настя, а в носу ему волосы выщипывала?

#28
Lero4kaglam

Отправлено 01 ������ 2009 - 06:19

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Мой парень, из-за боязни быть похожим на гея, меня с пинцетом и на километр к себе не подпускает)) Боится что покажу ему как брови выщипывать)

#29
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 12:18

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Вот недавно такую ситуацию в салоне наблюдала. Сидит мужчина, солидный такой, весь из себя... Его достригли и мастер спрашивает у него: "Мужчина, а брови стричь будем?" Мужик аж побледнел!!! Оглянулся по салону и видно не удобно стало отказать, только головой кивнул, что согласен... Мне так смешно стало!!! Вот недавно такую ситуацию в салоне наблюдала. Сидит мужчина, солидный такой, весь из себя... Его достригли и мастер спрашивает у него: "Мужчина, а брови стричь будем?" Мужик аж побледнел!!! Оглянулся по салону и видно не удобно стало отказать, только головой кивнул, что согласен... Мне так смешно стало!!!

#30
anasteziia

Отправлено 07 ������ 2009 - 03:22

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
Lero4kaglam ПРАВА. МОЙ ТОЖЕ СТРАШНО БОИТСЯ ПИНЦЕТА...