Перейти к содержимому

Фотография

Forumok Отличный Способ Заработать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
msradu

Отправлено 04 ������ 2011 - 09:20

msradu

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Я зарабатываю на сайте ФорумОк. Там я выполняю заказы рекламодателей, размешаю посты на форумах, и мне за это не плоха платят.

Вот ссылка на ФорумОк. Если зарегистрируетесь по моим реф ссылкам, то помогу советами как там заработать. Будут вопросы пишите на майл [email protected] с темой "ФорумОк".

Удачи.

#2
msradu

Отправлено 05 �������� 2011 - 03:46

msradu

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Я бы хотел подробней рассказать что и как делать на сайте ФорумОк.


Я испробовал очень много способов заработка по интернету, но в
основном мне попадались мошенники. Я зря тратил время а денег не было.

Но конечно были и реальные способы заработка, но для меня они были
очень сложные, так как я не имел специальных навыков.ac.gif

И я уже думал что у меня нет шансов заработать. Но...я наткнулся на
один сайт, и как мне рассказали он был хорошим. Я сначала не поверил,
думал очередной обман, но мне заверили, что это не так. Я решил
проверить.

И знаете что случилась потом?ab.gif Сайт действительно оказался хорошим,
даже очень. Сайт называется ФорумОк .

Суть работы в этом сайте в том, чтоб разместить заказы рекламодателей
в тех форумах где мы зарегистрированы. Рекламодатель хочет
рекламировать свой сайт, товар или услугу, и один из лучших способов
это разместить объявления на форумах. Но так как он не сможет на
многих форумах самостоятельно зарегистрироваться и оставить сообщения,
он платит нам, а мы для него делаем.

Как Вы заметили, тут особых навыков не нужен. Любой, кто умеет
пользоваться компьютером на пользовательском уровне, сможет справиться
с этой работой.

Вот что Вам нужно делать. Для начало нужно регистрироваться на сайте
ФорумОк.

Выбирайте форумы где посещаемость довольно высокая, форум не заброшен, последний пост написан по крайней мере пару дней назад. Потом регистрироваться на форумах, пишите там несколько постов.
Чем больше форумов будет, тем больше заработаете. (внизу я Вам дам
список форумов, но их можете и самостоятельно добавить) Хорошо будит если при выборе форума, обратит внимание на то, чтоб форум имел раздел для рекламы. Потому что некоторые заказы никуда не разместиш, кроме как в разделе для рекламы.

Потом зайти в личный кабинет на ФорумОк и с левой стороны найти "мои
регистрации". Внизу будит надпись "добавить регистрацию". Там
добавляешь 1) адрес форума, 2) о чем форум, 3) пишете адрес Вашего профайла на
данном форуме, 4) ник по которому там зарегистрированы, 5) сколько сообщений
у вас там есть, и 6) минимальную цену для заказов этого форума (можете
писать для начало 0,5 ), и отправляете на модерацию. Модерация
проходит примерно за день.

Далее, форум одобрен (появится в списке “Мои регистрации”). Заходим в раздел “Поиск заказов”. Выбираем любой заказ. Первый столбик в заказе цена на за пост. Цена может быть любой. Пример: стоимость поста от 0.07 до 2$. В этом интервале и ставим свою цену. Выбираем свой форум, ставим галочку справа, устанавливаем цену, жмем “Отправить заявку”. Все, ждем подтверждения рекламодателя. После согласия рекламодателя, задание появится в списке “Выполнить”. Все это в “Панель управления”. Выполняем задание. После выполнения, копируем ссылку на пост и вставляем в “Где выполнено URL”,подтверждаем выполнение. Срок проверки рекламодателем – до 7 дней (если рекламодатель не проверит в этот срок, задание автоматически будет одобрено). Сроки на выполнение задания рекламодатель устанавливает сам. Может быть и 12 часов, а может и 7 дней. Если у вас несколько форумов, можете на все форумы подавать заявку в одном задании (на ваше усмотрение). Ну тут думаю все понятно. Минимальная сумма выплаты – 10$. Срок выплаты – от 2 до 5 дней (7 дней при первой выплате, или были выходные и праздники). Если задание неправильно выполнено, рекламодатель отправит задание в доработку (срок на доработку тот же самый, что и был указан на выполнение). Если вы все правильно выполнили, но рекламодатель отправил на доработку задание, жмем “Жалоба в арбитраж”. Админ всегда на стороне исполнителей, обязательно одобрит задание.

Дополнение: К примеру – если сумма задании варьируется от 0.07 до 3 $,ставьте сумму 0.50-1$ максимум, в этих случаях ваши заявки будут одобрены 100% (проверено лично). Можно даже посмотреть на задние. Например: заказано 50 выполнений, а заявок уже подано 150,на исполнении всего 3-4,сумма задания от 0.10 до 7$. Значит все люди ставили высокую цену (например 5$). Нужно поставить заниженную цену (1 $ ). Тут не нужно гнаться за высокой суммой, а брать кол-вом.
Примечание: некоторые рекламодатели устанавливают некий барьер. Кто то ставит высокий ТИЦ форума, кто то минимальное кол-во постов на форумах (например, не меньше 100). На это не нужно особо внимание уделять, в таких случаях форумы автоматически сортируются. Вам видны лишь доступные форумы для выполнения. Единственная проблема, так это с редиктом, с так называемым ref-noffalow. Но, многие рекламодатели ставят это просто так, хотя им наплевать, что ссылка не индексируется и т.д. На счет рег на форумах. Делаем это просто!!! Находим форум, регимся там, пишем 2 сообщения в любых темах, отправляем в “Мои регистрации”.
ГЛАВНОЕ: чем больше у вас форумов “Мои регистрации”, тем выше ваш заработок.

Надеюсь суть работы понятен. Все остальные мелочи со временем сами
узнаете по ходу работы.

Работает так же отличная трех уровневая реферальная программа. Наберите рефералов, и у Вас будит так же и пассивный доход. Поверьте, сайт честный, и платит исправно. Внизу есть скрин выплат. Если каждый день уделять 3-4 часа времени, и найти заказов, то пару сотен рублей заработать легко.

Этот сайт полезен так же и для рекламодателей. Вы можете выступить в роли рекламодателя и рекламировать свой сайт, услугу или товар.

Вот где Вы должны регистрироваться

Будут вопросы пишите в личку или еще лучше будит если на мейл [email protected] с темой "ФоруОк", всегда помогу.


Так же хочу показать скрин, доказывающий, что я выводил оттуда деньги. скрин



#3
msradu

Отправлено 07 ������� 2011 - 08:01

msradu

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Вот очередной скрин выплат, из ФорумОк.
скрин

#4
msradu

Отправлено 20 ������� 2011 - 12:12

msradu

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Здравствуйте ребята. Хочу поделиться новостью, которое ввели в ФорумОк.

"В сервисе запущен новый функционал по продвижению ваших заказов через группы/страницы/сообщества социальных сетей Вконтакте, Facebook, Мой Мир
Для рекламодателей появился новый эффективный инструмент для продвижения ваших товаров, услуг, идей, сайтов через группы/страницы/сообщества социальных сетей.
Как это работает?: Вы создаете заказ для групп/страниц/сообществ в сервисе ФорумОк, Например, написать пост от имени владельца группы, загрузить медиа контент, создать обсуждение в группе, разместить ссылку в группе и т.д А Владельцы групп выполняют задания из заказа. Тем самым Вы экономите время и деньги (не надо самому искать владельцев групп/страниц/сообществ) и получаете результат в виде увеличения продаж, траффика, узнаваемости бренда и многое другое."

Думаю это прекрасное новость для рекламодателей. Теперь есть еще больше возможностей рекламировать свой товар, сайт или услугу.

http://forumok.name/...social-networks