Перейти к содержимому

Фотография

Ранняя беременность

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
lovesweets

Отправлено 19 ������ 2008 - 06:01

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
в америке к 12 класу девочки по 3 аборта делают, ктото рожает... а вообще считаю что аборт ето крайний случай и хоть иногда нужно иметь голову на плечах.

#12
Evanessa

Отправлено 02 ������� 2008 - 11:12

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений

А разве в 10 лет уже созревание прошло??? Я думаю что это не ранее 12 (и то рано) происходит, вот это да... И вообще я не понимаю ка можно ЭТИ заниматься в 10 лет) И интересно кто оплодотворил? У пацанов 100% в 10 лет еще нету спермы=)

А разве в 10 классе учатся в 10 лет? :)

Что тут говорить, пусть девочка и ее родители сами решают. Не каждому это дано. Если ребенок будет сильно не желаемым, то лучше уж аборт. Кому хочется через 10 лет услышать: "Слышь, ты! На хрена меня надо было рожать?".
Ребенок - это же очень серьезно и к тому, чтобы быть родителем нужно быть подготовленным.
Тут все дело в морали.

#13
аЦЦкоя соТона

Отправлено 02 ������� 2008 - 02:56

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений

В нашей школе девочка с 10 класса ждет ребенка...


Точно закончил? :15:

#14
PoLiNcHiK

Отправлено 02 ������� 2008 - 03:20

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ха, в 10 классе это ещё и ничего! В школе, где я училась, в этом году восьмиклассница родила!

#15
Родной

Отправлено 03 ������� 2008 - 03:27

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Аборт ни в коем случае делать нельзя.Забеременела - значит захотела.Если не хотела,то сама виновата.

#16
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 01:43

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А будущий ребенок в чем виноват? Это еще не известно, какая мамаша из нее получиться и получиться ли вообще. О чем мы спорим? Все-равно ей не поможем и ничего не изменим.

#17
Lero4kaglam

Отправлено 06 ������� 2008 - 08:54

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
У нас в школе девушка в 8 классе залетела и сделала аборт, незнаю что там у неё сейчас... А вообще нужно вовремя предохраняться, но НИКОГДА не делать аборт! Просто женщина, которая будет рожать должна есть за двоих и иметь окрепшее тело. А в молодом возрасте что может дать ребенку в утробе мать, если у самой ещё не всё сформировано до конца. Да и вынашивать тоже сложно, ведь как-никак а носить в себе три кг тоже сложно. Вот моя бабушка вынашивала одновременно мою маму и тётю! А это невероятно сложно даже в зрелом возрасте!

#18
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 12:09

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

В нашей школе девочка с 10 класса ждет ребенка...
Как вы относитесь к такова рода явлениям в нашем обществе.Может было бы лучше сделать аборт...

ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ АБОРТ(ЕСЛИ БЫ ДЕВОЧКА БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ, ТО ТАК БЫ И СДЕЛАЛА)
ВЕДЬ РЕБЕНОК ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, А ОНА САМА ЕЕ РЕБЕНОК
ЧЕРЕЗ ГОД ЕЙ ЗАХОЧЕТСЯ ПОГУЛЯТЬ, ПОСТУПИТЬ В ИНСТИТУТ, ВЫЙТИ ЗАМУЖ
А ВЕДЬ ВСЕ ЭТО НАМНОГО ПРОБЛЕМАТИЧНЕЕ С РЕБЕНКОМ НА ШЕЕ
ЭТО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОН ЗДОРОВ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК ТОГДА???

#19
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 11:25

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Хочу Вам сказать, что аборт даже в раннем возрасте не так уж и страшен, как мы привыкли думать! Это запугивающий метод, чтобы не беременнели. У меня есть несколько подружек, которые делали аборты, а теперь нормально порожали деток! Так что лучше воздержаться от материнства в таком раннем возрасте!

#20
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 04:42

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений

У нас в школе девушка в 8 классе залетела и сделала аборт, незнаю что там у неё сейчас... А вообще нужно вовремя предохраняться, но НИКОГДА не делать аборт! Просто женщина, которая будет рожать должна есть за двоих и иметь окрепшее тело. А в молодом возрасте что может дать ребенку в утробе мать, если у самой ещё не всё сформировано до конца. Да и вынашивать тоже сложно, ведь как-никак а носить в себе три кг тоже сложно. Вот моя бабушка вынашивала одновременно мою маму и тётю! А это невероятно сложно даже в зрелом возрасте!



Это еще что..Вот у нас в школе девочка в седьмом классе сделала аборт!
А вообще я считаю,что рожать в таком возрасте просто глупо.Это слишком большая ответственность...И у тебя уже не будет будущего, т к на образование даже времени не будет!!!Предохраняться надо!!!!