Перейти к содержимому

Фотография

Кофеин

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
ALIEN

Отправлено 14 ������� 2008 - 10:55

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

А ВОДУ ТОЖЕ ОЧИЩЕННУЮ ПИТЬ НАДО
У МЕНЯ НАПРИМЕР ЕСТЬ ФИЛЬТР "БАРЬЕР"


Единственная проблема фильтров они зачастую убивают всех микробов (а человек то без микробов не выживет !) Удаляют некоторые минералы и что самое главно - от одного очищают, а другое добавляют (почему ш первую отфильтрованую воду нельзя пить)

#12
Lero4kaglam

Отправлено 15 ������� 2008 - 06:37

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
ALIEN прав, воду очищеную фильтром лучше не пить! У нас дома воду очищали раньше какой-то вытяжкой "Гиацинт" - пол дня постоит вода, а потом такой осадок, жесть вообще!!! Чистую воду выливаешь, а тот осадок как желе и запах не очень! Только представьте, что мы пьем! Уж если вода такая, то что там говорить о кофе или чае!

#13
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 02:28

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Единственная проблема фильтров они зачастую убивают всех микробов (а человек то без микробов не выживет !) Удаляют некоторые минералы и что самое главно - от одного очищают, а другое добавляют (почему ш первую отфильтрованую воду нельзя пить)

ВО ПЕРВЫХ ФИЛЬТР ИМЕЕТ СВОИХ МИКРОБОВ
ИМЕННО ИЗ-ЗА НИХ ЕГО НАДО МЕНЯТЬ КАЖДЫЕ 2 МЕСЯЦА
ОНИ ВЕДЬ ПОСТОЯННО РАЗМНОЖАЮТСЯ И ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ИХ СТАНОВИТСЯ КРЕТИЧЕСКОЕ КОЛИЧЕСТВО КОТОРОЕ МОЖЕ ПОВРЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКУ

#14
Evanessa

Отправлено 16 ������� 2008 - 09:35

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Я слышала, что можно не покупать другой фильтр, а просто подержать его часик в воде с антибиотиком. А еще серебро хорошо очищает воду.

#15
Lero4kaglam

Отправлено 16 ������� 2008 - 09:50

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Это правда, про серебро, а ещё мы очищаем воду кремнием!)

#16
Evanessa

Отправлено 16 ������� 2008 - 11:19

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А где кремний можно взять?

#17
ALIEN

Отправлено 17 ������� 2008 - 12:05

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.
Забейте на фильтры, полно всяких подделок, тут уж сложно сказать что лучше вода с крана или из фильтра подделки. Еслиб такая уж сильно вредная вода былаб то люди гибнулиб от нее как мухи. Человек - как "таракан" он приспосабливается практически к любой заразе. Если постоянно пить воду с крана то к ней постепенно выробатывается имунитет, а если чередовать(с фильтра, миниралка ...) то его не будет. У меня Отец постоянно пьет воду с крана и ему хоть бы шо, ниодна зараза не берет, вся семья болеет а ему все ок !

Да еще забыл всех людей под одну гребенку нельзя гребсти каждый должен определиться что для него лучше идти на поводу рекламы покупайте фильтр еще что то и верить в это (возможно от силы веры и правду помогать будет) или думать, а надо оно мне когда я здоров как бык.

ВО ПЕРВЫХ ФИЛЬТР ИМЕЕТ СВОИХ МИКРОБОВ
ИМЕННО ИЗ-ЗА НИХ ЕГО НАДО МЕНЯТЬ КАЖДЫЕ 2 МЕСЯЦА
ОНИ ВЕДЬ ПОСТОЯННО РАЗМНОЖАЮТСЯ И ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ИХ СТАНОВИТСЯ КРЕТИЧЕСКОЕ КОЛИЧЕСТВО КОТОРОЕ МОЖЕ ПОВРЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКУ


Вот опять таки ты противоречиш, фильтр меняеш, микробов нет, организму урон !

#18
Родной

Отправлено 17 ������� 2008 - 03:37

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Lero4kaglam,demon932008,да пожалуйста,пейте соки из соковыжималки,мне всё равно.

#19
anasteziia

Отправлено 17 ������� 2008 - 09:30

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ТЫ ЧЕГО ТАКОЙ ЗЛОЙ? ТЕБЕ НАВЕРНОЕ СОКА СВЕЖЕ-ВЫЖАТОГО НЕ ХВАТАЕТ! НЕ ПЕЙ МНОГО ГАЗИРОВКИ И КОФЕ В НИХ МНОГО КОФЕИНА, А КАК СКАЗАНО ВЫШЕ ОН ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА НАСТРОЕНИЕ! ПРИШЕЛЬЦУ: МИКРОБЫ В ФИЛЬТРЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ТЕХ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ВОДЕ ОНИ ХОРОШИЕ, И ПИТАЮТСЯ ПЛОХИМИ

Сообщение отредактировал anasteziia: 17 ������� 2008 - 09:35


#20
Lero4kaglam

Отправлено 17 ������� 2008 - 11:11

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Evanessa, сама не знаю где моя бабушка берет кремний, нужно спросить