Перейти к содержимому

Фотография

НАДОЕЛО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
PoLiNcHiK

Отправлено 19 ������ 2009 - 01:52

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Вот у меня знакомый маникюр делает и покрывает ногти укрепляющими лаками. Ему это нужно! Другой знакомый забил свою полочку в ванной всякими кремами, скрабами и лосьенами. А мой против всех этих бабских штучек... Так что, некоторые мучаются и устают от поддержания красоты, а некоторые этого просто жаждят!

#32
Linkin DS

Отправлено 20 ������ 2009 - 05:30

Linkin DS

    Начинающий

  • Пользователи
  • 65 сообщений
На вопрос кем хочу быть я те отвечу Мужик - утром на работу, не поев не успев выпить даже чаю, перепутав носки прилетает к начальству, получает много работы, после работы уставший идет встречать девушку с работы, через немогу слушает ее болтавню, кивая головой, уставший добираеться до кровати в зубах кусок вчерашнего хлеба, но нет он не спит, валяясь минут 15 на кровати, он вспоминает что ему надо работать дома, а то не успеет здать отчет и его уволят, выпиваю холодный кофе работает до позна, утром на карячках доползает до умывальника бреиться чистит зубыи и скрепя зубами завязывает галстук, паралельно допивает вчерашний кофе и бежит на работу опять не поевший, выступает на конференции, сдает отчет, в замен получает новый, девушка звонит, предлагает пройтись по магазинам ...... и тд ЭТО ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ, КАК МУЖИКАМ ПАРОЙ ДОСТАЕТЬСЯ anasteziia ты действительно хочешь стать мужиком???

#33
anasteziia

Отправлено 20 ������ 2009 - 04:26

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
рочитал бі тему и пості знал бі кем я хочу біть!Ё такой же єтюд можно написать и про девушек не поела, пошла на работу, получила втік, получила работу, получила по заднице от начальника, сварила кофе(опять не себе)..... домой пришла: убрать, жрать приготовить, ребенка в спортивную секцию сводить... и ті говоришь что мужику труднее????