Перейти к содержимому

Фотография

Как удалить с ноутбука Norton Antivirus?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 10 ������� 2008 - 02:16

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Вот вроде удалил его с помощью Your Uninstaller
но всеравно в некоторые моменты выскакивает ошибка Norton Antivirus
что с ней можно сделать? как ее полностью удалить с ситемы?

вот скрин _http://www.shram.kiev.ua/bak/na.jpg

Можно попробовать утилиту Norton Removal Tool - ftp://ftp.symantec.com/public/english_us_.../removal_tools/
(зеркало http://upload.com.ua/get/900485155)

#2
rapid0001

Отправлено 18 ������� 2008 - 11:25

rapid0001

    Начинающий

  • Banned
  • 129 сообщений
Ноут бук как и ПК имеет те же устройства ввода вывода. Поэтому удаление производится так же. Что бы полность удалить нужно воспользоваться программой для редактирования реестра. Только после удаления из реестра ссылок на антивирусные файлы он прекратит своё существование в ОС.

#3
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 04:23

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
У моего отца тоже выскакивали всякие сообщения от Нортон антивируса... Я ему прост оудалил галочки в соответствующих полях, чтобы он был неактивен.. Но не удалял сам его.. А после удаления даже не знаю... А реестр чистить пробовал? В крайнем случае поставь снова и перед удалением сделай его неактивным...

#4
Fanat

Отправлено 19 ������� 2009 - 07:02

Fanat

    Знаток

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Слуша, просто возми очисть папку куда он был установлен и системные файлы некоторые которые к нему относятся. Потом переходи к реестру. Всё будет ок.

#5
jenya123

Отправлено 11 ���� 2009 - 10:50

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Фанат - а как его системные файлы то искать? ab.gif обычно все проги напакостят по всем папкам виндуса, что не найдешь их... Нужна специальная программка, чтобы она запоминала изменения после установки программ.

#6
shurawi

Отправлено 12 ���� 2009 - 05:05

shurawi

    Начинающий

  • Неактивированные
  • 109 сообщений
После удаления программ остаются следы их пребывания в системе,можно посоветовать программу Revo Uninstaller 1.8.0 для затирки этих следов. В проге существует такая полезная фишка как Зачистка следов>Удаление данных .Так же режим охотник выручает. Во многих ситуациях помогает.

#7
rezident0

Отправлено 14 ���� 2009 - 05:58

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
Цитата(shurawi @ Mar 12 2009, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
После удаления программ остаются следы их пребывания в системе,можно посоветовать программу Revo Uninstaller 1.8.0 для затирки этих следов. В проге существует такая полезная фишка как Зачистка следов>Удаление данных .Так же режим охотник выручает. Во многих ситуациях помогает.

я например её пробовал только на нормальном компе а как рна сработает на ноуте................ Но ПРОГА ПОЛЕЗНАЯ!Ё

#8
jenya123

Отправлено 18 ���� 2009 - 08:16

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Шурави - чтобы удалить следы пребывания нужно обычно снова поставить прогу и потом ее отключить и анинсталлировать достаточно средствами виндуса или родными...

#9
shurawi

Отправлено 25 ���� 2009 - 11:36

shurawi

    Начинающий

  • Неактивированные
  • 109 сообщений
Цитата
Шурави - чтобы удалить следы пребывания нужно обычно снова поставить прогу и потом ее отключить и анинсталлировать достаточно средствами виндуса или родными...


Не обязательно ставиь заново проги, при установке Revo..... хорошо отыскивает следы удаленных файлов и зачищает,хотя можно и с RegCleaner поработать,например автоматом почистить,а для надежности в типах файлов покопать и все с лишними расширениями и значениями убрать.

#10
eXISten

Отправлено 06 ������ 2009 - 04:59

eXISten

    Настороже )))

  • VIP
  • 118 сообщений
Я в этих случаюх использую аналог Undelete Plus