Перейти к содержимому

Фотография

6 модификаций Windows 7

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
rezident0

Отправлено 13 ������� 2009 - 02:47

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
Изображение
Предсказания подтвердились, операционная система Windows 7 будет продаваться в шести различных вариантах для домашнего и офисного использования. Не мудрствуя лукаво, Microsoft скопировала схему обозначений Windows Vista – на полки магазинов вернутся модификации Starter, Home Basic, Home Premium, Business и Ultimate. Как и в прошлый раз, наиболее пригодной для домашнего использования останется версия Home Premium, в нее будут включены все важные функции и нововведения. Home Basic, вероятно, будут устанавливать на бюджетные модели компьютеров и, возможно, нетбуки. Посмотрим, как сложатся обстоятельства на самом деле.

#2
Evanessa

Отправлено 13 ������� 2009 - 05:24

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А это правда, что эта версия будет такая же функциональная, как виста и менее требовательна к ресурсам, чем ХР? Мне бы хотелось в это верить.

#3
masterclass

Отправлено 13 ������� 2009 - 09:33

masterclass

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 2 сообщений
А у меня есть такой вопрос виндос 7 будет на русском языке, если будет то к какому времени???

#4
Guest_nitro1_*

Отправлено 13 ������� 2009 - 10:32

Guest_nitro1_*
  • Гости
Windows 7 будет на русском (официальный перевод) только, когда начнет продаваться, а не бета версией. Надеюсь, что она будет более функциональна и работать быстрее чем ХР, но я в этом немного сомневаюсь. А главное я сомневаюсь, что она с ходу будет такая стабильная, как ХР.

#5
FreeDreamer

Отправлено 14 ������� 2009 - 08:59

FreeDreamer

    Начинающий

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Как то странно, вышла виста и тут сразу виндоус 7, это будет как логическое продолжение или совсем другая система?

#6
rezident0

Отправлено 14 ������� 2009 - 03:19

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
ну если верит разроботчикам то это что-то виста что-то ХР,

#7
dos1k

Отправлено 14 ������� 2009 - 03:55

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Блин, только купил лиц висту,теперь новая тема, придется опять тратиться, нет чтоб висту апгрейдить, они новуб выпускают

#8
Fanat

Отправлено 19 ������� 2009 - 06:26

Fanat

    Знаток

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Видновс 7 будет оперрационкой нового поколения. Отличаться от своих предшественников будет по всем параметрам и по скорости тоже.

#9
jenya123

Отправлено 11 ���� 2009 - 11:09

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Досик - и так будет вечно, пока Вам не надосет бегать за модой... А зачем Вам обязательно последняя операционка?

Вопрос - а эти 6 модификаций СИЛЬНО отличаются? Чем?

#10
shurawi

Отправлено 12 ���� 2009 - 10:51

shurawi

    Начинающий

  • Неактивированные
  • 109 сообщений
jenya123 - Отличаться эти 6 разновидностей семерки скорее всего будут ценой, ну а если серьезно то я с вами согласен гнаться за модой не стоит все новое это хорошо забытое старое.Удалось мне в 7 заглянуть интересная ося может получится,а пока не изменяю своей.