Перейти к содержимому

Фотография

Мобильные провайдеры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
FreeDreamer

Отправлено 11 ������� 2009 - 06:52

FreeDreamer

    Начинающий

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Сейчас существут множество мобильных операторов и фрим предоставляющих мобильный интернет. Цены колеблются в разных диапозонах, от 33.6 до 3 мбит. Кто каким моб. интернетом пользуется, сколько платит, сколько трафика, довольны ли вы им. ПРосто интересно, кто кому отдает предпочтения и почему, тк сам четко с этим не определился

#2
KingM

Отправлено 12 ������� 2009 - 09:27

KingM

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Пользуюсь life:)'ом 25 грн. 100 мб ;) Скорость маленькая, но на форуме посидеть или так странички посмотреть хватает

#3
FreeDreamer

Отправлено 12 ������� 2009 - 09:56

FreeDreamer

    Начинающий

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Сам тож использу. лайф, только хотелось бы найти чтонибудь с похожей ценой но с большей скоростью, т.к лайф уж сильно медленный

#4
Nikolay17

Отправлено 13 ������� 2009 - 05:30

Nikolay17

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Пользуюсь лайфом,но чаще приходятся киевстаром,хоть он и дорогой очень.. -_-

#5
vladkgn

Отправлено 14 ������� 2009 - 09:48

vladkgn

    Свояк

  • Пользователи
  • 213 сообщений
А кто расскажет, как настроить телефон, подключить к компьютеру и настроить на нем интернет? Или дайте ссылку на инструкцию.

#6
chater

Отправлено 28 ������� 2009 - 02:29

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
У меня анлим... 10$ в месяц скорость незнаю какая, но если через комп сидеть то такая же как и на диал апе. Провайдер БеСТ (life:))

А кто расскажет, как настроить телефон, подключить к компьютеру и настроить на нем интернет?

Звони провайдеру пускай тебе настройки вышлют, у каждого оператора они свои.

#7
DreaMinder

Отправлено 16 ���� 2009 - 08:01

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
Utel. Хорошая скорость, но меньше в 5 раз, чем обещяют... самый дешевый моб интернет! 10 коп./мб! но недля меня очень люблю сидеть в нете. Подключаю свою 6120 к компу, лажу...и... плачу 100 грн / месяц ak.gif ak.gif

#8
Nazik24

Отправлено 03 ������ 2009 - 10:41

Nazik24

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Мобільний інтенет ето очень дорого но если нет ничего то ето лучее

#9
froska86

Отправлено 14 ���� 2009 - 11:47

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Цитата(FreeDreamer @ Feb 11 2009, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Цены колеблются в разных диапозонах, от 33.6 до 3 мбит.

Это не цены - это скорость, причем цена от скорости не зависит. Только 3G от GPRS/EDGE отличается из-за разности поколений.

Цитата(KingM @ Feb 12 2009, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Пользуюсь life:)'ом 25 грн. 100 мб ;) Скорость маленькая, но на форуме посидеть или так странички посмотреть хватает

Пользовался, но когда по два часа не мог подсоединится, а когда подсоединялся - обрывало и снова на два часа... Больше никогда не буду пользовать этого оператора, даже если других вообще не останется.

Цитата(vladkgn @ Feb 14 2009, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
А кто расскажет, как настроить телефон, подключить к компьютеру и настроить на нем интернет?
Или дайте ссылку на инструкцию.

Телефон в 99% случаев вообще настраивать не нужно. Цепляешь его в режиме модема, ставишь дрова, строку инициализации модема пишешь AT+CGDCONT=1,"IP","XXXXXX" (вместо ХХХХХХ пишешь в зависимости от оператора), создаешь подключение: номер *99# или *99***1# имя и пароль побоку, лишь бы были. Пользуй на здоровье.
ЗЫ Если нет дров на модем или не нашел режим модема - цепляй через Блютуз, там будет.

#10
Basedjo

Отправлено 09 ���� 2009 - 01:55

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Я вначале кивстаром пользовался,но их скорость меня просто убивала и перешол на обычный ого.
А мобильный выгоден для тех кто редко в нете бывает.