Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел операторов Билайн

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Viktia

Отправлено 04 ������� 2008 - 12:55

Viktia

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Как-то 15-го числа в 5 часов утра мой номер билайн оказался заблокирован. Оказалось что оператор билайн специально заблокировал номер потому что ему так захотелось. Я позвонил в справочную и мне обьяснили что мой номер рарегистрирован как краденый и на него установлен пароль. Для того чтобы ето сделать нужно прийти в сервисный центр с документами и оформить заявку чтобы заблокировать номер тоесть даже теоретически я етого сделать не мог. А етот оператор звонит моей жене и предлагает пароль который он установил если она соглавится с ним встретится.

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 04 ������� 2008 - 11:49

Guest_nitro1_*
  • Гости
Значит надо срочно переходить на другого мобильного оператора и послать оператора из билайн ... Желательно еще в администрацию билайна написать соответствующее письмецо.

#3
Viktia

Отправлено 20 ������� 2008 - 12:38

Viktia

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
А куда именно писать и есть ли вообще смысл писать? А куда именно писать и есть ли вообще смысл писать?

#4
Guest_nitro1_*

Отправлено 20 ������� 2008 - 10:38

Guest_nitro1_*
  • Гости
Писать в отдел по работе с клиентами билайн или зайди в один из оффисов билайн, объясни ситуацию и тебе подскажут куда написать. Смысл думаю что есть. Этот оператор портит репутацию компании так что письмо скорее всего рассмотрят, а тебе наверное даже разблокируют номер. В любом случае это не сложно написать письмо. А за то что к жене пристает, то обязательно надо писать.

#5
Viktia

Отправлено 13 ������ 2008 - 04:56

Viktia

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Написал а толку никакого.

#6
Lero4kaglam

Отправлено 11 ������� 2008 - 08:11

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Забей на это всё, переходи на другого оператора и не парься! Или, если тебе этот номер так важен, что ты согласен отдать жену в руки предполагаемого маньяка - дерзай)

#7
yaros555

Отправлено 06 ������ 2009 - 01:36

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Согласен,что Билайн самый хужий.Перейди на МТС,вроде фитрма солидная.

#8
Vlad1m

Отправлено 06 ������ 2009 - 03:01

Vlad1m

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Не, лучший оператор - Мегафон, связь норм и оч дёшево

#9
VAKSA

Отправлено 09 ������ 2009 - 02:54

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений

Не, лучший оператор - Мегафон, связь норм и оч дёшево



Да!Вот только на мегафоне появился новый глюк!Они без твоего ведома подключают тебя к каким-нибудь услугам и каждый день снимают абоненскую плату...У нас у всей семьи так и у знакомых...И дозвониться не могу оператору.

#10
jenya123

Отправлено 04 ������� 2009 - 10:23

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Виктиа - надо не просто послать, а еще и накозать Билайн... Взять не только свое но и штрафные санкции.. Билайн от суда не убежит...