Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим о наших руководителях?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Quorge

Отправлено 05 ������ 2009 - 03:19

Quorge

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Цитата
Дамы и мужчины-бизнесмены не интересуются политикой. Первых интересует любовь и мода, вторых - деньги.
Люди, что делать? Меня в последнееа время начала беспокоить политика. Наш президент Медведев, наш премьер-министр Путин. Особенно у меня вызываюо интерес и недоумение программы, в которыых рсавнивают наше СССР-овское и сегодняшнее. Я родился в СССРе. Прямо перед Олимпиадой-80. Уже сейчас я узнал, что это было время застьоя. Что я пмню о нем? Что я в садике учил стих про герб СССР. А вы понмите, какой он был красивый? Мне кажется, я помню что-то о выполнении интернационального долга в Афгагистане. А сейчас говорят, что мы вторглись в чужую страну. Сейчас говорятр что время Брежнева это борьба с диссидентством, коррумпированностьвласти, конец стройки коммунизма…
Вот и сейчас раздаются голоса, что не всё спокойно у нас в "датском королевстве". Меня лично шокируют резкие, я бы сказал жестокие, выпаддки на наших руководителей. Что говорят? Да говорят что наш президент Медвкедев - марионетка премеьр-министра Путина. Кстати, вы не поверите, так же считают 68% россиян, что он "действует под контролем Владимира Путина и его окружения". Ну и что! Правда?
А едкие анекдотики? Мне кажется за такие сажали на 20 лет при Сталине: "Медведев идёт к трибуне держать свою первую президентскую речь. Его помощник: - Подождите, к Вашему рукаву прицепилась ниточка, ой, и ко второум тоже... Вдруг откуда - то голос Путина: Это нужные ниточки, не трогайте их!..." Ну-ну… "Раскачивают лодку"… Одна из карикатур на авике кстати…
А вот самую жесткую сатиру, навроде кукол по НТВ, можно как обычно посмотреть на ютьюбе.
Чем мы можем ответить, люди www.shram.kiev.ua? В штатах вообще президент негр, Европа - объединилась, Китай правда наш тсарый друг, но и он на 90% зависит от рыночной торгшовли с нашими критиками - капиталистическими державами…

http://youtube.com/watch?v=HBr3nFQFoME
Остается пить?

Извините если выбрал раздел "Реферальные предложения" по ошибке...