Перейти к содержимому

Фотография

Как я познакомил гея с лизбиянкой....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
PROFESSIONAL

Отправлено 18 ������ 2010 - 01:59

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 18 2010, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, это же как между двумя девушками или двумя парнями нормальной ориентации. Они считают друг друга практически одного пола...

вот именно, они то этого не знают, лесби думает, что гей это натурал, а он на обарот!

#12
turandot

Отправлено 18 ������ 2010 - 02:10

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Хотя, были случаи, когда гей или лесбиянка вступали в нормальные половые отношения, чтобы завести своего ребёнка.

#13
gres

Отправлено 18 ������ 2010 - 02:25

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Да уж ситуация, теперь он ей признается что он гей и у них все получится счастливая семья ag.gif , а вы спор проиграетеи будете нянчить их детей ag.gif .

#14
turandot

Отправлено 18 ������ 2010 - 02:37

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
А действительно, может ли быть такое, что у него (или у неё) вдруг щёлкнет что-то и переключится на нормальный интерес? Были ли случаи, что бы такие люди становились нормальной ориентации, если, допустим, влюблялись

#15
gres

Отправлено 18 ������ 2010 - 06:12

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Да я думаю если он ей признается в том что он гей, то она на него посмотрит другими глазами, или точнее он станет для нее другим, глядишь и щелкнет.

#16
turandot

Отправлено 18 ������ 2010 - 10:51

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
А ещё они могут просто договориться и даже создать семью, потом жить каждый своей жизнью, а репутацию себе создать положительную

#17
PROFESSIONAL

Отправлено 19 ������ 2010 - 07:31

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(gres @ Jan 18 2010, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж ситуация, теперь он ей признается что он гей и у них все получится счастливая семья ag.gif , а вы спор проиграетеи будете нянчить их детей ag.gif .

У меня со своими проблема, а тут ещё и какие то люди няньчится подбросят, я и так вам сюда все новости писать не успеваю, пелёнки токо туда сюда бегаю меняю... home.gif software.gif aq.gif fuk.gif 217_sm531.gif 950_thumbdown.gif ac.gif ak.gif

Цитата(gres @ Jan 18 2010, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж ситуация, теперь он ей признается что он гей и у них все получится счастливая семья ag.gif , а вы спор проиграетеи будете нянчить их детей ag.gif .

У меня со своими проблема, а тут ещё и какие то люди няньчится подбросят, я и так вам сюда все новости писать не успеваю, пелёнки токо туда сюда бегаю меняю... home.gif software.gif aq.gif fuk.gif 217_sm531.gif 950_thumbdown.gif ac.gif ak.gif

#18
turandot

Отправлено 19 ������ 2010 - 09:02

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
А вот-вот, надо отвечать за свои шуточки!!!! Вопрос только, какой ребёнок у них может родиться и кто из него выростет? sarcastic_blum.gif

#19
PROFESSIONAL

Отправлено 20 ������ 2010 - 09:12

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 19 2010, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
А вот-вот, надо отвечать за свои шуточки!!!! Вопрос только, какой ребёнок у них может родиться и кто из него выростет? sarcastic_blum.gif

Я точно знаю, что ребёнка там не будет!

#20
turandot

Отправлено 20 ������ 2010 - 09:34

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(kkevq @ Jan 20 2010, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я точно знаю, что ребёнка там не будет!

Ну понятно, по той простой причине, что и контакта между ними не будет. Хотя, если гей из категории активных, то может он и захочет, а вот она вряд-ли