Перейти к содержимому

Фотография

Найду фильм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
Vovchic88

Отправлено 05 ������ 2008 - 08:44

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений

Да, молодой человек, именно Вовчику... не Вам...
Он попросил - я ответил, коль Вы не удосужились... :2:

Спасибо, + в репу.Заказываем фильмы, теперь буду делить на части!(только заранее просите, тоесть при заказе фильма)

#22
maxibonino

Отправлено 05 ������ 2008 - 10:18

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
так я ж не знал, что вовчик не умеет!

#23
Guest_igo2309_*

Отправлено 05 ������ 2008 - 09:51

Guest_igo2309_*
  • Гости
Вовчик, попробуй найти "мумия-3. гробница императора драконов." Только не TS... правда не посмотрел, может на форуме уже и есть. У тебя все равно качество супер...

#24
Safozavr

Отправлено 13 ������ 2008 - 10:31

Safozavr

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Вовчик, найди плиз фильм "Американская История X", тот который про скинхедов

#25
Vovchic88

Отправлено 17 ������ 2008 - 10:48

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений

Вовчик, попробуй найти "мумия-3. гробница императора драконов." Только не TS... правда не посмотрел, может на форуме уже и есть. У тебя все равно качество супер...

Мумия скоро будет

Safozavr,

Изображение

Год выхода: 1998
Жанр: Драма
Страна: США

Режиссер: Тони Кэй /Tony Kaye/

В ролях: Эдвард Нортон /Edward Norton/, Эдвард Ферлонг /Edward Furlong/, Файруза Болк /Fairuza Balk/, Беверли Д'Анджело /Beverly D'Angelo/, Эллиотт Гулд /Elliott Gould/, Дженнифер Лиен /Jennifer Lien/, Уильям Расс /William Russ/, Итэн Сапли /Ethan Suplee/, Эвери Брукс /Avery Brooks/, Гай Торри /Guy Torry/, Стэйси Кич /Stacy Keach/, Джузеппе Эндрюс /Giuseppe Andrews/, Антонио Дэвид Лайонс /Antonio David Lyons/, Керам Мэлики-Санчес /Keram Malicki-Sanchez/, Джордан Мардер /Jordan Marder/, Николас Олесон /Nicholas Oleson/, Энн Лэмбтон /Anne Lambton/, Джо Кортезе /Joe Cortese/

Трагическая, талантливо поставленная картина о проблемах расовой ненависти в современной Америке. Отец Дерека (Нортон) был пожарным. Его застрелили черножопые, когда он тушил пожар в черном квартале Лос-Анджелеса. Под чутким руководством пожилого матерого неофашиста (Кич) Дерек стал главарем белой банды "Ученики апостолов", сплотив вокруг себя всех слабых и боязливых белых, над которыми постоянно издевалось увеличивающееся цветное население. На глазах младшего брата Дэнни (Ферлонг) он убивает двух чернокожих мудаков, пытавшихся угнать ночью его машину (этими кадрами открывается картина), и попадает в тюрьму. Дэнни тоже становиться скинхэдом. И для него, и для многих других Дерек становится чуть ли не богом. В тюрьме, войдя в круг белых братьев, Дерек познает их истинную цену, а знакомство и дружба с чернокожим парнем, с которым он вместе сортировал белье в прачечной, завершит его перевоспитание(Бред, как всегда скинхеды оказались "гадами" - авт. )). Белые неофашисты в тюрьме, забывавшие о принципах ради выгоды от торговли наркотиками, избили и изнасиловали Дерека, а черные обеспечили его безопасность, когда он отошел от расистской группировки. Очень помог Дереку его бывший учитель, тоже чернокожий, приносивший ему книги, способствовавший его досрочному освобождению. Выйдя из тюрьмы, Дерек порывает с фашистским прошлым, он намерен увести с собой из мира ненависти и зла Дэнни. Но тот погибает от пуль, выпущенных в него черножопым школьником-гопником. Авторам фильма, наверное, очень хотелось дать зрителям надежду на примирение(Не стоит верить в либеральный бред). Но духовное преображение Дерека не означает "хэппи-энда". Сила картины в постановке проблемы, в анализе причин вызывающих в людях с детства расовую ненависть. Уж очень их много и очень глубоки корни этого прекрасного движения неонацистов!

СКАЧАТЬ

#26
maxibonino

Отправлено 19 ������ 2008 - 07:39

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
Вовчик найди плиз, фильм Скукотища. про трех мальчиков после каникул. и если не трудно кинь ссылки на фильмы Рекс и Сеть(вообще это телесериалы). Спасибо уже сказал:) Сорри, что не объяснил, времени не было катастрофически!

Сообщение отредактировал maxibonino: 19 ������ 2008 - 07:43


#27
Vovchic88

Отправлено 20 ������ 2008 - 08:05

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений

Вовчик, попробуй найти "мумия-3. гробница императора драконов." Только не TS... правда не посмотрел, может на форуме уже и есть. У тебя все равно качество супер...

Только ТС нашел

#28
Guest_igo2309_*

Отправлено 08 �������� 2008 - 10:17

Guest_igo2309_*
  • Гости
Очень не хочу попасть в те два процента... Но задание сложное... Короче репу подниму без вопросов... Давно ищу фильм "ЭДЕРА", итальянский сериал... Мне человек заказал... Нигде нет ссылок для скачивания, может кто имеет в своей коллекции, помогите!!! Эта история о молодой девушке, Эдере. С самого рождения Эдера воспитывается в монастыре, незная кто ее родители. В 18 лет Эдера покидает монастырь, и устраивается на работу в магазин к сеньоритте Далме. В это же время девушка знакомится с Чинцией, они становятся близкими подругами. Эдера и Чинция смнимают квартиру, где долгое время живут вместе. Однажды, в магазин где работает Эдера заходит молодой человек (Андреа)... Страна:Италия Вдогонку... Можно без перевода... Vovchic88 - на тебя вся надежда...

Сообщение отредактировал igo2309: 08 �������� 2008 - 10:18


#29
ka4ok

Отправлено 09 �������� 2008 - 02:12

ka4ok

    Начинающий

  • Пользователи
  • 92 сообщений

Очень не хочу попасть в те два процента... Но задание сложное... Короче репу подниму без вопросов...

Давно ищу фильм "ЭДЕРА", итальянский сериал... Мне человек заказал... Нигде нет ссылок для скачивания, может кто имеет в своей коллекции, помогите!!!

Эта история о молодой девушке, Эдере.

С самого рождения Эдера воспитывается в монастыре, незная кто ее родители. В 18 лет Эдера покидает монастырь, и устраивается на работу в магазин к сеньоритте Далме. В это же время девушка знакомится с Чинцией, они становятся близкими подругами. Эдера и Чинция смнимают квартиру, где долгое время живут вместе. Однажды, в магазин где работает Эдера заходит молодой человек (Андреа)...

Страна:Италия

Вдогонку... Можно без перевода... Vovchic88 - на тебя вся надежда...

вот тут есть!

#30
Vovchic88

Отправлено 24 �������� 2008 - 10:43

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Изображение

Год выхода: 2008
Жанр: Боевик/Приключения/Фэнтази
Страна: Германия - Канада - США

Режиссер: Роб Коэн /Rob Cohen/

В ролях: Брендан Фрейзер /Brendan Fraser/, Джет Ли /Jet Li/, Мария Белло /Maria Bello/, Джон Ханна /John Hannah/, Мишель Йео /Michelle Yeoh/, Люк Форд /Luke Ford/, Изабелла Ленг /Isabella Leong/

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Часть 7

Часть 8

Скачать фильм одним файлом(701 Мб)