Перейти к содержимому

Фотография

Все об эпиляции

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61
turandot

Отправлено 18 ������ 2010 - 04:51

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(Котейка @ Jun 23 2009, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
А мне знакомые говорили, что воск лучше и быстрее, чем эпилятор. А какой фирмы эпилятор? а то выбор большой, теряюсь

Я покупаю уже второй Браун, первый служил лет десять, моторчик износился, а так они надёжные!

#62
PROFESSIONAL

Отправлено 27 ������ 2010 - 10:24

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(Basedjo @ Aug 21 2009, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Дааа. Романтика одним словом. Но этож и терпения какое нужно иметь чтоб так себя мучить удалениями в тех интимных областях.узас ay.gif

Какая тут романтика? сидеть и мучится, выдёргиванием волос пинцетом или ещё чем....

#63
turandot

Отправлено 30 ������ 2010 - 07:35

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Ну а что делать? Мы, женщины и не на такие экзекуции идём, чтоб вам, мужчинам понравиться. Эпиляция ещё не самое страшное.
Хотя, мне подруга рассказывала, она в салоне работает, много мужчин тоже делают эпиляцию, несмотря на болезненность процедуры.
А если эпиляцию делать систематически, то болезненность снижается, страшней всего первые3-4 раза.

Сообщение отредактировал turandot: 30 ������ 2010 - 07:37


#64
Gerda

Отправлено 03 ������� 2010 - 12:10

Gerda

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Ухх и снова о наболелом.. bj.gif проходила удаление волосков (загибайте пальцы) бритвой, эпилятором, воском (даже решилась на глубокое бикини), кремами, обесцвечивание, пинцет..и наконец добралась и до фотоэпиляции. что самое эффективное спросите вы, все зависит от вашего болевого порога, от количества волос, и конечно же от места, где собрались делать.. можно говорить часами, о том где как зачем и нужно ли.. поэтому кому-что интересно спрашивайте, поделюсь опытом 217_sm531.gif истребления;))

#65
Алесик

Отправлено 27 ������ 2013 - 11:11

Алесик

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений
нда уж... дорого, больно, хотя и эффективно.